Главные новости Порхова
Порхов
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Александр Козловский обсудил проблемы Порховского района с его жителями

Александр Козловский обсудил проблемы Порховского района с его жителями

Депутат Госдумы РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский вместе с главой Порховского района Юрием Семеновым, председателем Псковского областного Собрания Александром Котовым и депутатом регионального парламента Геннадием Григорьевым встретились с жителями муниципалитета и обсудили наиболее волнующие темы. Об этом Александр Козловский сообщил в своем Telegram-канале.

Фото: Александр Козловский / Telegram

«Одна из них — судьба порховского полигона. Этот и другие полигоны региона будут законсервированы с запуском экотехнопарка, который строится в Палкинском районе. Наш регион является одним из 20 субъектов, в которых строятся такие площадки. Они станут своего рода стартовой точкой создания новой отрасли глубокой переработки отходов», – отметил парламентарий.

Об этом в своем послании говорил Владимир Путин. Он поставил задачу, чтобы к 2030 году в стране сортировались все твердые отходы, которые подлежат сортировке, и не менее 25% становились вторсырьём.

Среди проблем жители обозначили также ремонт детской школы искусств, аварийный мост в Павицах, уровень заработной платы муниципальных служащих и кадровый голод.

«В ходе рабочей поездки затронули и ход догазификации. Посетили переулок Ленинградский, где в декабре 2023 года пустили газ. Исключительный случай — 180 метров газопровода для подключения к газу двух домов, от которых были поданы заявки. Это дома № 4 и № 4А. Потенциально может подключиться еще один дом», – добавил Александр Козловский.

На данный момент жители района подали около 500 заявок на подключение к газу, по 144 из них пуск произведен. В начале этого года построено чуть более 480 метров газопровода в городе Порхове по улице Калачева и 2-ому переулку Псковский, в селе Славковичи по улице Советская, в деревне Подсевы.






Загрузка...


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Порхове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Порхов

Муниципальная реформа поможет повысить зарплаты госслужащих – Михаил Ведерников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net