Главные новости Порхова
Порхов
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Порхова за 20.03.2024

Порховское предприятие «Водоканал» заплатит штраф за отклонившийся от нормы люк

«Псковская Лента Новостей» 

Районный суд наказал порховское муниципальное предприятие «Водоканал» за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения (часть 1 статьи 12.34 КоАП РФ). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в объединенной пресс-службе судов Псковской области. Установлено, что 31 января на участке дороги, расположенном на 152-м километре автодороги Великий Новгород - Сольцы - Порхов - Псков, у дома № 30 по улице Пушкина в городе Порхове люк смотрового колодца отклонялся на 3,5 сантиметра... Читать дальше...

Когда затопит Псковскую область, рассказала Тала Нещадимова

«Псковское агентство информации» 

При каких условиях в Псковской области могут возникнуть сильные паводки или потопы, объяснила начальник Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова в эфире программы «Среда обитания» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...

Тала Нещадимова – о технической оснащённости Псковской области для метеорологии: На четыре с плюсом

«Псковское агентство информации» 

Техническую оснащённость Псковской области для метеорологии оценила начальник Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова в эфире программы «Среда обитания» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...

56-летнюю псковичку заключили под стражу за участие в мошеннической схеме

«Псковская Лента Новостей» 

Порховский районный суд заключил под стражу 56-летнюю жительницу города Пскова, подозреваемую в совершении мошенничества (часть 3 статьи 159 УК РФ). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в объединенной пресс-службе судов Псковской области. В ходе следствия установлено, что 12 марта подозреваемая, общаясь в мессенджере Telegram с неустановленными лицами, вступила с ними в преступный сговор. Под предлогом необходимости передачи денег за освобождение родственников от уголовной ответственности... Читать дальше...

В Псковской области рассмотрят заявления о прекращении полномочий двух судей

«Псковская Лента Новостей» 

Заседание квалификационной коллегии судей Псковской области состоится 29 марта. Как сообщает сайт коллегии, в повестке значится 9 вопросов. В том числе коллегия рассмотрит вопросы о рекомендации кандидатов на должности председателя Печорского районного суда, судьи Псковского городского суда, мирового судьи судебного участка № 5 в границах административно-территориальной единицы «Дновский район». Будет рассмотрено дисциплинарное производство в отношении судьи Себежского районного суда. Поданы заявления... Читать дальше...

Фестиваль и конкурс памяти виртуоза-балалаечника Бориса Трояновского пройдут в Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Фестиваль-конкурс «Трояновский. Из Новоржева до Парижа» пройдет в Псковской области в марте-апреле при поддержке правительства региона. Мероприятие объединит порядка 100 участников, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного правительства. Зональный отборочный тур конкурса в Великих Луках состоится 23 марта в Детской музыкальной школе № 1 имени М. П. Мусоргского. Мастерство игры на русских народных инструментах продемонстрируют коллективы и индивидуальные исполнители из Бежаницкого и Пушкиногорского районов... Читать дальше...

«Ласточки» сообщением Петербург – Псков в отдельные дни весны пойдут удлиненным маршрутом

«Псковская Лента Новостей» 

«Ласточки» сообщением Санкт-Петербург – Псков в отдельные дни апреля и мая будут идти удлиненным маршрутом, пишет Telegram-канал «1520. Все о ж/д». Фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области На участке Луга – Псков «Ласточки» пройдут не через Струги Красные, а через Сольцы, Дно и Порхов. Из-за этого время в пути увеличится с 3 часов 40 минут до 5,5 – 6 часов. Карта: Telegram-канал «1520. Все о ж/д» В Порхове, через который «Ласточки» обычно не ходят, поезда будут делать остановку для высадки-посадки пассажиров.

Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Порхове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Порхов

В строительстве очистных сооружений в Порхове задействованы 20 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net