Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Попасной
Попасная
Март
2019

Новости Попасной за 26.03.2019

Уроженца Попасной Евгения Петрова, погибшего под Иловайском, наградили орденом «За мужество» III степени посмертно

Луганский Радар 

Указом Президента Украины за личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, орденом «За мужество» III степени посмертно награжден попаснянин Петров Евгений Анатольевич. Военнослужащий погиб во время выполнения операции под Иловайском в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба Попаснянской РГА. Сегодня, 26 марта,  военный комиссар Лисичанского городского военного комиссариата,

Читать дальше...

ВСУ пресекли попытку террористов продвинуться в серой зоне

Real-vin.com 

За первые двенадцать часов 26 марта представитель пресс-центра Объединенных сил Дмитрий Гуцуляк зафиксировал пять обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе (для первой половины дня это сравнительно много). По укреплениям Вооруженных сил Украины у Троицкого (между Светлодарском и Попасной) ЛНР вела огонь из противотанковых ракетных комплексов. А у Крымского на Бахмутке – из 120-миллиметровых минометов и, […]

Хватило одного выстрела: на Донбассе ликвидирован командир боевиков “ЛНР”

Chernigov.org (Чернигов) 

Хватило одного выстрела: на Донбассе ликвидирован командир боевиков “ЛНР” На Донбассе в районе населенного пункта Попасная бойцы ВСУ ликвидировали двоих боевиков, один из которых оказался командиром взвода российско-оккупационных войск. Об этом в социальных сетях сообщил известный волонтер Юрий Мысягин. По его словам, это произошло в зоне ответственности 54-й бригады. Там бойцы ВСУ одним выстрелом ПТУР ликвидировали опорный пункт боевиков.

Читать дальше...

Боевая летопись 1-й Конной. Ч. 4. На Северском Донце

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Зимой 1919/20 г. операции 1-й Конной армии стали образцом совместных действий конных масс и крупных пехотных соединений в составе комбинированного армейского объединения – ударной группы С. М. Буденного.

Читать дальше...

Просматривали в Попасной 26.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Попасной, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Попасная

Клычков побывал на передовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net