Главные новости Полярных Зорей
Полярные Зори
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Полярных Зорей за 26.06.2019

По резервной схеме восстановлено энергоснабжение в Мурманске

Хибины.com (Мурманск) 

В результате прорыва кабеля, при проведении земляных работ, без электроснабжения в Мурманске остались 19 жилых домов. Под отключение попали улицы Книповича, Полярные Зори, Буркова, Коммуны и Гвардейская. На месте работала бригада АО Мурманская

Конец "света"

МЧС России 

В результате прорыва кабеля, при проведении земляных работ, без электроснабжения в Мурманске остались 19 жилых домов. Под отключение попали улицы Книповича, Полярные Зори, Буркова, Коммуны и Гвардейская.На месте работала бригада АО «Мурманская горэлектросеть» и оперативная группа Центрв управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Мурманской области.В 19:30 электроснабжение было восстановлено по резервной схеме.

В Мурманске авария оставила без света 19 домов

Sputnik.ru (авто) 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, в центре Мурманска вечером произошло аварийное отключение электроснабжения. Без света остались девятнадцать домов на улицах Книповича, Полярные Зори, Буркова, Коммуны и Гвардейская, в которых проживают больше пяти тысяч человек. Причиной аварии стал порыв кабеля при проведении земляных работ.



"Атом-остров" растет в сердце Полярных Зорь. Уникальный музей под открытым небом - новая туристическая достопримечательность

ГТРК Мурман 

В парке города Полярные Зори растет "Атом-остров". Это целый выставочный комплекс под открытым небом. Он имеет все шансы стать визитной карточкой города. Проект не только красивый, но и уникальный.

Смотрите в вечернем выпуске "Вести. Мурман" в 20:45

ГТРК Мурман 

Ремонт и модернизация на всех 3-х котельных областного центра. Из графика не выбиваются. "Доступная среда". Проверка одного из кинотеатров Мурманска. Есть ли нарушения или наоборот все на высшем уровне? Музей камня и пешеходные дорожки в виде атомных орбит. Речь идет о выставочном комплексе в городе Полярные Зори.

Дороги Заполярья ремонтируют в три смены

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мурманской области полным ходом идет реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчики максимально используют возможности полярного дня и на ряде объектов организовали работы в три смены. Северян просят потерпеть. «Большая просьба к жителям – с пониманием отнестись к тому, что работы ведутся, в том числе и в ночное время. Мы взяли на себя обязательство завершить все работы к 1 сентября, когда жители массово возвратятся из отпусков», – отметила заместитель губернатора Ольга Кузнецова. Читать дальше...

В Полярных Зорях единороссы проверили ход строительства ФОКа

Хибины.com (Мурманск) 

В городе Полярные Зори активисты местного отделения Партии провели мониторинг хода работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса. Напомним, возведение спортивного объекта ведется в рамках национального проекта Демография и

Жительница Зашейка не будет платить за услугу по обращению с ТКО

Sputnik.ru (происшествия) 

В Полярных Зорях после обращения жительницы Зашейка к и. о. прокурора Мурманской области А.С. Фирсовым проведена проверка деятельности Мурманского филиала АО «Управление отходами». В частности, внимание уделили обоснованности начисления платы за услугу по обращению с ТКО.

ОА «Управление отходами» начисление платы за ТКО в посёлке Зашеек осуществляло незаконно

Арктик-TV 

Прокуратурой г. Полярные Зори на основании обращения жительницы посёлка Зашеек, принятого в ходе личного приёма исполняющим обязанности прокурора Мурманской области Фирсовым С.А., проведена проверка деятельности Мурманского филиала акционерного общества «Управление отходами» в части обоснованности начисления заявительнице платы за услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

Жительнице Зашейка незаконно начисляли плату за вывоз мусора

Хибины.com (Мурманск) 

Прокуратурой г. Полярные Зори на основании обращения жительницы поселка Зашеек, принятого в ходе личного приема исполняющим обязанности прокурора Мурманской области Фирсовым С.А., проведена проверка деятельности Мурманского филиала акционерного общества

Жители Полярных Зорь отметят тройной праздник

Хибины.com (Мурманск) 

В Полярных Зорях 29 июня сразу на двух площадках отпразднуют День города, День пуска первого энергоблока КАЭС и День молодежи. В Нашем парке - на первой площадке - все начнется с 12.00 с молодежных гонок на велосипедах Велодрайв. Посетителей

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Кража века» в Кандалакшском заповеднике попала на видео





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Полярных Зорях, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Полярные Зори

Ремонт здания Полярнозоринского суда обойдется почти в 10 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net