Главные новости Полярных Зорей
Полярные Зори
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Полярных Зорей за 13.04.2017

В Полярнозоринском и Ковдорском районах прошла операция «Контрафакт»

ИА «Би-порт» 

Оперативно-профилактическое мероприятие проводилось сотрудниками МО МВД России «Полярнозоринский» с целью пресечения производства и распространения фальсифицированной и контрафактной продукции

Кольская АЭС: «В объятиях природы»

ГТРК Мурман 

12 апреля в городе Полярные Зори Мурманской области, в информационном центре Кольской АЭС стартовал международный детский творческий проект «В объятиях природы».



«В объятиях природы» оказались дети

Арктик-TV 

12 апреля в городе Полярные Зори, в информационном центре Кольской АЭС, стартовал международный детский творческий проект «В объятиях природы». Это фотоконкурс, ориентированный на подрастающее поколение. В режиме видеоконференции, объединившей площадки всех российских атомных электростанций, юные фотографы, проживающие на территориях присутствия АЭС, смогли пообщаться друг с другом, а также с координатором проекта – известным венгерским фотохудожником-натуралистом Винце Балинтом.

«Танцевальная лаборатория Росатома» в Лесном

ЗАТО России 

С 28 по 30 апреля в Лесном на базе Детской хореографической школы будет проходить очный этап интерактивного фестиваля - конкурса «Танцевальная лаборатория Росатома». Об этом сообщает портал «gorodlesnoy.ru».

Читать дальше...

Итоги операции «Контрафакт» в Полярнозоринском и Ковдорском районах

Хибины.com (Мурманск) 

В Полярнозоринском и Ковдорском районах в период с 3 по 12 апреля проходило оперативно-профилактическое мероприятие Контрафакт. Цель мероприятия - выявление и пресечение производства и распространения фальсифицированной и контрафактной продукции. В

В Полярнозоринском и Ковдорском районах Мурманской области прошла операция «Контрафакт»

МВД России 

В Полярнозоринском и Ковдорском районах в период с 3 по 12 апреля проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт». Цель мероприятия - выявление и пресечение производства и распространения фальсифицированной и контрафактной продукции. В рамках мероприятия полицейскими осуществлено 17 проверок.

Символом Полярных Зорь стал медвежонок Умка

Хибины.com (Мурманск) 

Вчера директор Кольской АЭС Василий Омельчук продемонстрировал руководителям городских предприятий и чиновникам символ г.Полярные Зори. Им стал знаменитый медвежонок Умка, сидя наблюдающий за северным сиянием. Много было вариантов, выбирали долго, но

В Мурманской области выберут лучших соцработников в шести номинациях

Хибины.com (Мурманск) 

19 апреля 2017 года в Министерстве социального развития Мурманской области (ул. Полярные Зори, д. 46а, Конференц-зал) состоится очный этап конкурса на звание Лучший работник учреждения социальной защиты населения Мурманской области. Заявки на участие

Просматривали в Полярных Зорях 13.04.2017

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Ветераны волейбола из Мурманска отправились в Белоруссию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Кража века» в Кандалакшском заповеднике попала на видео





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

Суд в Мурманске на два месяца арестовал журналиста Associated Press Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Полярных Зорях, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Полярные Зори

Жители Полярных Зорь наблюдали «всевидящее око»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net