Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Полоцка
Полоцк
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Полоцка за 27.06.2019

360-летие поражения «украинской армии» в Конотопской битве

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Через пару недель, 8 июля, а может, раньше — в выходные, а может, еще раньше — по старому стилю, патриоты Украины отметят «перемогу», а может, зафиксируют «зраду» — если новый президент не почтит великое событие — 360-летие Конотопской битвы.

Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с 4 погибшими в Полоцком районе

Belta.by (ru) 

Следственно-оперативная группа с участием сотрудников ГАИ и экспертов ГКСЭ провела осмотр места происшествия. Назначены судебно-медицинские, автотехнические и трасологические экспертизы.



Четыре человека погибли и двое пострадали в результате лобового столкновения легковушек в Полоцком районе

Народные новости Витебска 

Ребенок и трое взрослых погибли вечером 26 июня в результате дорожно-транспортного происшествия в Полоцком районе, еще два человека в больнице.

Рак-оракул предскажет медальный зачёт Беларуси на Европейских играх

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Рак-оракул по кличке Зодиак предскажет итоги медального зачета II Европейских игр в Минске, сообщает корреспондент NewsBel.by. Сеанс предсказания спортивных результатов состоится 29 июня в Полоцком районе во время праздника отдыха у воды «Звени, волна озерная!». Планируется, что помещенный в специальный аквариум рак-предсказатель поведает, сколько медалей завоюют белорусские спортсмены по итогам Евроигр. Отметим, что мероприятие в […]

Четыре человека погибли в ДТП под Полоцком

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

На минском направлении произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В инциденте погибли четыре человека и пострадали три.



Медальный зачёт Беларуси на Европейских играх предскажет рак-оракул

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

29 июня в Полоцком районе рак-оракул Зодиак во время праздника отдыха у воды «Звени, волна озерная!» предскажет итоги в медальном зачёте Беларуси на II Евроиграх. Предсказывать результаты белорусов рак будет в специальном аквариуме. В ежегодном мероприятии у озера Белое примут участие около 200 человек. В программе командный онлайн-конкурс уховаров «Царская ушица». За победу поспорят четыре […]

Читать дальше...

В Полоцком районе столкнулись две легковушки: погибли три человека

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Полоцком районе накануне, 26 июня, в лобовом столкновении двух легковых автомобилей три человека погибли, в том числе 12-летний ребенок, сообщает корреспондент NewsBel.by. Трагедия произошла в среду около 19-00 на 47-ом км автодороги Р46 Лепель – Полоцк около дер. Гомель Полоцкого района. Как сообщил начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц, в […]

Лобовое столкновение под Полоцком: двое раненых, четверо погибших, в том числе ребенок

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вчера в Полоцком районе в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей четыре человека погибли, еще двое находятся в больнице. Об этом информирует Telegram-канал «Милиция Витебщины». По данным УВД, авария произошла 26 июня около 19:00 на 47-м километре дороги Р46 (Лепель — Полоцк — граница России). 

О московской окружной железной дороге

Oboznik.ru 

#железнаядорога#жд#перевозки Московская окр. дорога принадлежала, собственно по географическому признаку, к сети тылового управления: однако близость ее к передаточным станциям полевой сети после отхода русской армии в 1915 г., вхождение в состав Николаевской ж. д., участок коей Бологое — Полоцк целиком принадлежал полевой сети, а главное — значение в деле воинских перевозок позволяют причислить ее при обзоре [...]

Лобовое ДТП в Полоцком районе: три человека погибли, еще трое в больнице

Sodrugestvo.info 

ВИТЕБСК, 26 июн – Sputnik. Три человека погибли и еще трое были госпитализированы в результате лобового столкновения автомобилей Audi и Mazda в Полоцком районе, сообщил Sputnik начальник Управления ГАИ УВД Витебского облисполкома Михаил Дядичкин. ДТП произошло на 47-м километре автодороги Р46 Лепель – Полоцк – граница Росийской Федерации около 19:00 в среду 26 июня. «По предварительной информации, […]

Две легковушки столкнулись в Полоцком районе: погибли три человека, в том числе ребенок

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Вчером 26 июня в районе деревни Гомель Полоцкого района произошло лобовое ДТП, в результате которого погибли три человека, в том числе ребенок.

В Полоцком районе столкнулись две легковушки: погибли три человека

Belta.by (ru) 

Авария произошла на 47-м километре дороги Р46 Лепель-Полоцк-граница России. По предварительной информации, водитель "Audi" при обгоне  выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Mazda".

Просматривали в Полоцке 27.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко заявил о переброске к границе нескольких батальонов из Витебской области




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Полоцке, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Полоцк

Белорусские лесхозы ищут работников. Какие зарплаты предлагают?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net