Главные новости Полевского
Полевской
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Полевского за 26.08.2022

«Профессионалитет» — будущее Полевского

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Средства, которые были выделены из федерального бюджета в рамках проекта «Профессионалитет» активно реализуются. Сегодня в производственном корпусе Полевского многопрофильного техникума имени Назарова полным ходом идут ремонтные работы. Студентов ждет абсолютно новое образовательное пространство, укомплектованное по последнему слову техники.

На Среднем Урале росгвардейцы предотвратили возгорание жилого дома

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В городе Полевской сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области прапорщик полиции Николай Шнайдер и старшина полиции Сергей Степанов предотвратили возгорание многоквартирного дома. Благодаря своевременному прибытию на место ЧП и принятым мерам удалось избежать наступления тяжких последствий.

Читать дальше...



На Среднем Урале росгвардейцы предотвратили пожар в жилом доме

ИА «Уральский меридиан» 

На Среднем Урале росгвардейцы предотвратили пожар в жилом доме. Один из жильцом в ходе ссоры с женой нанёс ей резаные раны, после чего заперся в квартире и угрожал покончить с собой.

Коронавирусные ограничения в Свердловской области могут вернуть

Bazhopol.ru (город Полевской) 

В течении семи недель врачи фиксируют серьёзный рост заболеваемости коронавирусом. По сравнению с прошлой неделей заболеваемость коронавирусной инфекцией выше почти в полтора раза. Полевской — не исключение, как мы помним, за неделю прибавилось 77 больных, в том числе с воскресенья на понедельник — 21. Региональное Управление Роспотребнадзора настоятельно предлагает ввести масочный режим в местах массового […]

В Свердловской области росгвардейцы предотвратили возгорание жилого дома

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В городе Полевской сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области прапорщик полиции Николай Шнайдер и старшина полиции Сергей Степанов предотвратили возгорание многоквартирного дома. Благодаря своевременному прибытию на место ЧП и принятым мерам удалось избежать наступления тяжких последствий. Накануне вечером на пульт дежурного пункта централизованной охраны поступило сообщение о том, что в квартире дома на […]

Из онлайн-курсов - в кино. Как юрист из Барыша снимает фильмы и берет первые награды

Ульяновская правда 

На днях 34-летняя секретарь судебного заседания Барышского городского суда Ксения Сидорова вошла со своей фантастической короткометражкой «Художник» в лонг-лист уфимского кинофестиваля Life.  Это не только признание труда нашей талантливой землячки, но и знак, что она – на верном пути, к которому шла не один год. Как выучиться на режиссера онлайн и бесплатно, попасть в сказочный мир Бажова и снять фильм в память о маме – в материале ulpravda.ru.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Зенит» развернули в Екатеринбурге // «Уралмаш» сравнял счет в серии play-off и может выйти в полуфинал первенства Единой лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Концепт Volkswagen ID. Code показал новый стиль марки





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Полевском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Полевской

Нерестовый период на водных объектах  Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net