Главные новости Полевского
Полевской
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Полевского за 25.12.2019

На Урале бывший полицейский напал на жену-чиновницу с ножом

Iz.ru 

В Полевском (Свердловская область) бывший заместитель начальника ОМВД по оперативной работе ворвался в управлении культуры городской администрации с ножом. Об этом рассказал глава пресс-службы регионального управления МВД Валерий Горелых.

Читать дальше...



На Урале бывший полицейский ворвался в мэрию с ножом

Static.feed.rbc.ru 

В городе Полевской (Свердловская область) бывший заместитель начальника ОМВД по оперативной работе ворвался в управлении культуры городской администрации с ножом, сообщил РБК начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Пьяный экс-полицейский ворвался с ножом в мэрию уральского города

ИА REGNUM 

В администрацию свердловского Полевского вторгся экс-замначальника ОМВД города по оперативной работе. Об этом сообщает РИА «Накануне.Ru». Как заявил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, бывший силовик из ревности напал на свою жену — работницу мэрии города, а также...

В Полевском бывший замглавы отдела МВД ворвался в мэрию и избил жену

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Полевском экс-замначальника городского ОМВД по оперативной работе ворвался в управление культуры администрации, избил работающую там жену и начал угрожать ножом её коллеге, попытавшемуся заступиться за неё, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Конфликт в администрации Полевского произошёл накануне вечером. По словам представителя главка, бывший силовик, находившийся, по предварительным данным, в нетрезвом состоянии, пришёл на работу к своей жене, в руках у него был нож. Читать дальше...

Две операции пройдут в праздничые дни

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Сотрудники ОМВД России по Полевскому проведут две операции «Быт» и «Комендантский патруль». С 27 по 30 декабря и со 2 по 6 января, сотрудники отдела МВД России по Полевскому организуют операцию «Комендантский патруль». В рамках данного мероприятия в вечернее и ночное время полицейские будут проверять улицы города и увеселительные заведения на наличие в них не […]

Бывший полицейский напал с ножом на здание администрации российского города

SearchNews.info 

В городе Полевской Свердловской области бывший заместитель начальника ОВД по оперативной работе напал с ножом на здание управления культуры администрации города. Конфликт случился на фоне ревности экс-полицейского к своей супруге. Он ворвался в здание, где работает его жена, и избил ее на глазах коллег.



Бывший полицейский напал с ножом на администрацию российского города

Lenta.ru 

В городе Полевской Свердловской области бывший заместитель начальника ОВД по оперативной работе напал с ножом на управление культуры администрации города. Конфликт случился на почве ревности: экс-полицейский ворвался в здание, где работает его жена, и избил ее на глазах коллег.

Экс-звезда Comedy Незлобин отреагировал на сообщения о нападении на брата-чиновника

Newsfiber.com (criminal) 

Юморист Александр Незлобин прокомментировал сообщения уральских СМИ о вооруженном нападении в администрации города Полевского Свердловской области на местного чиновника Максима Незлобина, родного брата артиста. Александр Незлобин заявил, что сообщения о нападении на его брата не имеют ничего общего с действительностью, передает "Ридус". "Мой брат Максим – действительно начальник управления ...

Весь сюжет (2)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Преступность

Появились подробности драки ревнивого экс-полицейского в горадминистрации на Урале

Ura.news 

Стали известны подробности инцидента в здании управления культуры администрации города Полевского (Свердловская область). Как сообщили в полиции, начальник управления культуры Максим Незлобин, брат экс-резидента шоу Comedy Club Александра Незлобина, в драке не участвовал. Ранее бывший заместитель замначальника ОВД Полевского по оперативной работе ворвался в здание с ножом в руках, приревновав жену к ее коллеге.

На Урале ревнивый экс-полицейский устроил драку в горадминистрации

Sputnik.ru (происшествия) 

Ревнивец пришел на работу к жене с ножом Фото: depositphotos.com Стали известны подробности инцидента в здании управления культуры администрации города Полевского (Свердловская область). Как сообщили в полиции, начальник управления культуры Максим Незлобин, брат экс-резидента шоу Comedy Club Александра Незлобина, в драке не участвовал.

ГИБДД пришла в ЦСПСиД

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Интеллектуально-творческое мероприятие по ПДД прошло накануне новогодних каникул в Центре социальной помощи семье и детям города Полевского. Началось мероприятие с выступления инспектора по пропаганде ОГИБДД Юлии Хафизовой, которая совместно с подростками обсудила важные вопросы: «Чем опасен бег через проезжую часть?», если привычное состояние детей – двигаться, бегать! Дети упорно бегают через проезжую часть. Почему? И […]

В Полевской вновь приедут ездовые собаки

Bazhopol.ru (город Полевской) 

15 – 16 февраля в Полевском состоятся Чемпионат и Первенство Свердловской области по снежным дисциплинам ездового спорта «Каменный пояс-2020». Программа соревнований (предварительная, возможны изменения): 15 февраля 2020 года: 09:00 – 10:45 часов – Заезд участников; заседание главной судейской коллегии; 10:00 – 12:30 часов – регистрация участников, ветеринарный контроль собак, проверка снаряжения, выдача стартовых номеров; 12:30 […]

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Полевском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Полевской

Губернатор Свердловской области поручил привести к нормативу свыше 400 км региональных дорог за три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net