Главные новости Полевского
Полевской
Ноябрь
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Полевского за 27.11.2019

«Пробивать» будут всех остановленных. Впереди операция «Должник».

Bazhopol.ru (город Полевской) 

В период с 2 по 6 декабря 2019 года сотрудники ОМВД по Полевскому проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Мероприятие направлено на ликвидацию задолженности по наложенным административным взысканиям в виде штрафа. Всех, попавших в поле зрения дорожной полиции, будут проверять на предмет неуплат. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней […]

Власти отчитались о том, сколько дорог отремонтировали и сколько денег на это потратили

JustMedia 

С мая по ноябрь в Свердловской области приведены в нормативное состояние 132 километра региональных и муниципальных дорог. На реализацию региональной составляющей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» областной бюджет потратил 1,6 миллиарда рублей, из них 550 миллионов — на общесистемное развитие дорожного хозяйства. Об этом сообщает «Уральский рабочий».   — К 1 ноября все запланированные работы были выполнены, проверено их качество, произведены выплаты подрядчикам... Читать дальше...



Очный этап — в выходные

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Участников конкурса «Лига Управленцев» ожидает очный этап. Он будет состоять из полуфинала и финала, они пройдут в Полевском 30 ноября и 1 декабря, соответственно. В рамках полуфинала участников ждут лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в области бизнеса и личностного развития, а также работа в командах и решение кейсов. В финал попадут участники конкурса, которые […]

На свердловских трассах появятся еще 50 проекционных световых «зебр»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На региональных дорогах в Свердловской области в 2020 году организуют 50 инновационных пешеходных переходов, где разметка будет обозначаться с помощью светового проектора, сообщил на пресс-конференции глава областного минтранса Василий Старков.

Читать дальше...

На Урале установят 50 проекционных пешеходных переходов

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

На трассах Свердловской области в следующем году установят 50 пешеходных переходов, которые в темное время суток проецируются на дорогу. Пока такая новинка есть только близ Полевского. Это должно сделать дороги более безопасными.

Станционный Полевской отключат послезавтра

Bazhopol.ru (город Полевской) 

28 ноября Полевской РКЭС планирует с 9 до 17 часов отключить часть Станционного Полевского от электричества. Дома будут переключать на новую воздушную линию. Без электричества будут улицы Серова, Гагарина, Пионерский переулок и церковь.

Говорят «спасибо» за праздник

Bazhopol.ru (город Полевской) 

24 декабря вся страна отмечала самый душевный и светлый праздник – День всех мам. Дворец культуры Северского трубного завода не остался в стороне. Именно сюда пришли в такой замечательный день мамы города Полевского. Здесь для всех мам был устроен целый праздничный «салют» из мероприятий. Это и семейная Мозгобойня, и конкурсы, и караоке, и чайная церемония, […]

Чиновники заставили детей ходить в школу пешком 5 километров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Гвозди бы делать из этих людей. В своей твердолобости они готовы дойти до абсурда. Как, например, в Свердловской области. Там чинуши, строго следуя многочисленным предписаниям, актам и законам, поставили под угрозу детские жизни.

Читать дальше...

Просматривали в Полевском 27.11.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Полевском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Полевской

Дорожные тренды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net