Главные новости Полевского
Полевской
Сентябрь
2019

Новости Полевского за 04.09.2019

В Верхнем Тагиле четыре жилых дома остались без газа из-за аварии на газопроводе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Инцидент произошёл 4 сентября во время выполнения строительных работ на улице Островского, сообщает «Областная газета». Строители повредили газопровод низкого давления, из-за чего четыре восьмиквартирных дома, в которых проживают 59 человек, остались без газоснабжения. На данный момент газовая служба осуществляет ремонт повреждённого участка, пуск газа запланирован на 5 сентября. В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области подтвердили, что угрозы для населения и окружающей среды нет. В середине... Читать дальше...

В Свердловской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении водителя внедорожника, который в состоянии опьянении въехал в группу людей

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 4 сентября 2019 года Полевской городской суд Свердловской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя г. Полевского. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Читать дальше...

Экс-полицейский получил девять лет колонии за наезд на людей

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Суд в Свердловской области приговорил бывшего полицейского Дмитрия Курницкого к девяти годам строгого режима за то, что он въехал в толпу людей на своём внедорожнике. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...



Бывшего полицейского посадили за «пьяный» наезд на толпу в День молодежи

Lenta.ru 

Бывший полицейский Дмитрий Курницкий, который наехал на толпу в городе Полевском (Свердловская область), приговорен к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. По данным следствия, 24 июня 2018 года Курницкий совершил ДТП во время празднования Дня молодежи.

В рамках театрального сезона на Урале пройдут выездные гастроли и несколько фестивалей

JustMedia 

Театральный сезон в этом году на Урале пройдет ярко и необычно. Как сообщила министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина, год театра в регионе будет завершен мощным аккордом: в сентябре-ноябре состоятся обменные гастроли театров Свердловской области, а также выездные гастроли. К примеру, Екатеринбургский театр кукол покажет свои спектакли в Нижнетагильском театре кукол, театр балета «Щелкунчик» – в Полевском и Каменске-Уральском, а ТЮЗ выступит на площадке театра Драмы в Каменске-Уральском. Читать дальше...

Просматривали в Полевском 04.09.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Полевском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Полевской

Губернатор Свердловской области поручил привести к нормативу свыше 400 км региональных дорог за три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net