Главные новости Похвистнево
Похвистнево
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Похвистнево за 12.05.2016

Презентация детских средств массовой информации от ЦВР "Эврика" Похвистнево

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

19 апреля делегация Похвистневского района в составе педагогических работников школ города и района, в число которых вошли ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, Красноключёвская и Старопохвистневская школы, а также ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, приняла участие в IV Межрегиональной конференции «Среда образовательного учреждения как средство воспитания развития и социализации личности ребёнка». Конференция, которая состоялась в с. Большая Черниговка, организовали и провели специалисты... Читать дальше...

И снова ДТП в Похвистневском районе с участием Оренбуржцев

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

ДТП произошло 12.05.2016 г. около 16.00 между с. Б. Ега и с. Красные Ключи. Сотрудники ОГИБДД г. Похвистнево по прибытии на место ДТП оказали необходимую помощь пострадавшим, освободили проезжую часть. В настоящее время сотрудники ОГИБДД г. Похвистнево проводят проверку по данному факту.



В Похвистнево прошел конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

28 апреля состоялся районный конкурс-фестиваль юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», который традиционно проводится в рамках реализации мероприятий районной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения до 2016 года».

В Похвистневском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве пенсионера (фото)

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Похвистневский» поступило сообщение о том, что в своем доме, расположенном на улице Подлесная села Исаково, обнаружено тело мужчины 1937 года рождения с признаками насильственной смерти. Для выяснения всех деталей случившегося по указанному адресу дежурный направил следственно-оперативную группу в полном составе.

В Похвистневском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве пенсионера

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Похвистневский» поступило сообщение о том, что в своем доме, расположенном на улице Подлесная села Исаково, обнаружено тело мужчины 1937 года рождения с признаками насильственной смерти сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Помощь многодетным окажет Похвистневская районная администрация

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

 Согласно Закону Самарской области

«О порядке постановки на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки  из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Сокращенный реестр учёта граждан, имеющих трёх и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, подлежащий опубликованию

по муниципальному... Читать дальше...

Полицейские Похвистнево поздравили ветерана ВОВ

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

Накануне празднования 71-годовщины Победы в Великой Отечественной Войне сотрудники МО МВД России «Похвистневский» совместно с представителем Общественного совета при МО МВД и заместитель Главы городского округа Похвистнево поздравили ветерана войны полковника милиции в отставке Петра Никитовича Шлыкова сообщает пресс-служба районной администрации.



Глава Похвистнево отчитался перед депутатами

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

11 мая, состоялось расширенное заседание Думы городского округа Похвистнево, на котором был рассмотрен 1 вопрос – отчет Главы городского округа С.П. Попова сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Самарской области мужчина зарезал пенсионера во время застолья

63.ru 

В селе Похвистневского района Самарской области обнаружили тело пожилого местного жителя. Силовики подозревают, что пенсионера зарезал собутыльник. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, труп 79-летнего ...

10 вдов участников ВОВ Похвистнево получили жилье

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

Юридическим отделом Аппарата Администрации была проведена работа по подготовке учетных дел вдов участников ВОВ к предоставлению социальной выплаты на приобретение жилого помещения сообщает пресс-служба городской администрации.

12 мая 2016 г. ООО «Мария» г. Похвистнево приступит к работам по благоустройству дворовых территорий

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

В этом году в городском округе запланировано проведение отдельных видов работ по благоустройству дворовых территорий и мест общего пользования многоквартирных домов, расположенных в г. Похвистнево, в части города Красные Пески и пос.Октябрьский сообщает пресс-служба городской администрации.

В 2016 году в Похвистнево планируют выполнить ямочный ремонт автомобильных дорог

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

В 2016 году в рамках исполнения муниципального задания МБУ «Трансстройсервис» планирует выполнить ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в г.о. Похвистнево общей площадью 5 000 м2., об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Просматривали в Похвистнево 12.05.2016

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Стало известно, как пройдут половодье и паводок в Самаре с 26 апреля по 15 мая





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Похвистнево, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Похвистнево

Почти 80 км дорог опорной сети отремонтируют в Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net