Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Март
2024

Новости Подольска за 21.03.2024

Юные нижегородцы смогут принять участие в двух православных конкурсах

НИА "Нижний Новгород" 

Юные нижегородцы смогут принять участие в двух православных онлайн-конкурсах. Об этом сообщили в ЧОУ "Православная классическая гимназия имени преподобного Серафима Саровского".

Читать дальше...

ГУСТ Подмосковья сделало замечание из-за несвоевременно отработанных заявок в ЕДС в пяти округах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Заместитель руководителя ГУСТ Московской области Никита Анашкин провел общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий и многоквартирных домов. Встреча с коллегами прошла в дистанционном формате. Главными темами обсуждения стали устранение нарушений, выявленных через камеры «Безопасный регион» и через мобильное приложение «Проверки Подмосковья», высадку «живых изгородей» во дворах и работу с заявками в ЕДС МО. По словам Никиты Анашкина, с 14 по 21 марта специалисты устранили 724 дефекта... Читать дальше...

Школьников приглашают к участию в конкурсах "Вознесение" и "Вдохновение"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Школьников приглашают к участию в конкурсах "Вознесение" и "Вдохновение".

Как сообщили в ЧОУ "Православная классическая гимназия имени преподобного Серафима Саровского", на технологической платформе сетевого издания "Школа сегодня" и при поддержке ФГБУ "Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации", Подольской епархии Московской митрополии Русской Православной Церкви и Министерства образования и науки ДНР проводится ряд конкурсов для учащихся.

Так, фестиваль-конкурс... Читать дальше...



Справка "Профиля": биография актера Никиты Кологривого

Profile.ru 

Актер Никита Кологривый в последнее время регулярно оказывается в поле внимания СМИ. И не только в связи со своими новыми работами. То актер позволяет себе резкие высказывания в адрес коллег, то ссорится с ведущим ТВ-шоу. Скандал с его участием разразился в Новосибирске, где актера арестовали на семь суток после дебоша, устроенного им в баре. Сам

Сотрудники подмосковной Росгвардии провели встречи со школьниками в Дмитрове и Ступине

360° Подмосковье 

Акцию «Дни Росгвардии» проводят в Подмосковье в честь восьмилетия со дня образования ведомства. Сотрудники подразделений проводят патриотические встречи с воспитанниками подшефных учреждений.

Минэкологии Подмосковья предупредило о неблагоприятных метеоусловиях для рассеивания выбросов 21–22 марта

MskAgency.ru 

21.03.2024 13:10. Агентство "Москва".

В ряде районов Подмосковья с 17:00 21 марта до 11:00 22 марта ожидаются неблагоприятные метеоусловия для рассеивания загрязняющих веществ, сообщила пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

Читать дальше...



Ведомственная акция «Дни Росгвардии» продолжается в Московской области

Управление Росгвардии по Московской области 

В преддверии 8-летия со Дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации в Подмосковье проводится ежегодная ведомственная акция «Дни Росгвардии». Сотрудники подразделений подмосковного главка проводят патриотические встречи с воспитанниками подшефных организаций и рассказывают ребятам о служебной деятельности ведомства.

Читать дальше...

Мотобайкер пострадал в аварии на Подольской

Марьинский вестник 

В районе Марьино на днях вечером произошло дорожно-транспортное происшествие с пилотом спортивного мотоцикла. Об этом сообщили в телеграм-канале «МотоМосква. ДТП». По информации очевидцев последствий аварии, ДТП произошло на улице Подольской возле дома 3, корп. 1 со спортивным мотобайком. По предварительной информации, пострадавшего мотоциклиста увезли на скорой в городскую больницу. Теперь сотрудникам Госавтоинспекции предстоит выяснить все […]

Концерт к годовщине воссоединения Крыма с Россией прошел в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Праздничным концертом в Воскресенске отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией. Исторический документ о вхождении полуострова в состав нашей страны президент подписал 18 марта 2014 года. Праздничный концерт по случаю «Крымской весны» прошел на площади перед Дворцом культуры «Юбилейный». «Мы одна страна, одна семья, мы всю жизнь были вместе, поэтому с праздником! Крым наш! Мы вместе, мы — великая Россия, и никому нас не сломить!» — сказал глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин. Читать дальше...

Новый шумозащитный экран установили вдоль дороги «Старосимферопольское шоссе – Бережки» в Подольске

MskAgency.ru 

21.03.2024 02:31. Агентство "Москва".

Новый шумозащитный экран установили вдоль дороги «Старосимферопольское шоссе – Бережки» в Подольске по просьбам жителей. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Новый шумозащитный экран установили вдоль дороги «Старосимферопольское шоссе — Бережки» в Подольске

Рамблер 

Новый шумозащитный экран установили вдоль дороги «Старосимферопольское шоссе — Бережки» в Подольске по просьбам жителей. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Строительство школы в ЖК «Каскад парк» в Подольске планируют завершить до октября

Рамблер 

Строительство школы в жилом комплексе «Каскад парк» в Подольске завершится до октября 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Подольск

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net