Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Подольска за 25.08.2020





Молодогвардейцы Подольска приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню Воздушно-десантных Войск.

Новости из Подольска 


2 августа 2020 года в 10 часов утра в Г.о.Подольск у памятника воинам интернационалистам состоялось возложение цветов по случаю празднования 90-летия со дня основания Воздушно-десантных Войск.

Молодогвардейцы Подольска, жители округа, помощники депутата Мособлдумы, члены и сторонники партии "Единая Росси" Г.о.Подольск приняли участие в божественной литургии в память о воинах, которые отдали свою жизнь во имя чести и свободы нашей Родины-России, и возложили цветы к памятнику подольчанам... Читать дальше...

«Телефоны – фронтовикам»

Новости из Подольска 

14 августа 2020 года активисты Подольского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с ВОД «Волонтеры Победы» Г.о.Подольск приняли участие в реализации акции «Телефоны-фронтовикам».

Навестив Ветерана Великой Отечественной Войны представители организаций передали ему сотовый телефон с бесплатным лимитом мобильной связи.

Всероссийская акция «Телефоны – фронтовикам» приурочена к 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, но в связи с неблагоприятной... Читать дальше...

Акция «Телефоны-фронтовикам» в Большом Подольске.

Новости из Подольска 



17 августа 2020 года активисты Подольского отделения «Молодая Гвардия Единой России» совместно с ВОД «Волонтеры Победы» Г.о.Подольск продолжили реализацию акции «Телефоны фронтовикам».

Подольские фронтовики будут обеспечены бесплатной мобильной связью и телефонным аппаратами.

Инициатива организовать шефство над участниками и инвалидами Великой Отечественной войны принадлежит «Волонтерам Победы». Они же предложили обеспечить всех фронтовиков бесплатными сотовыми телефонами и мобильной связью. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Подмосковная «Молодая Гвардия» поможет нуждающимся семьям собрать детей в школу

Новости из Подольска 

Акцию МГЕР «Собери ребенка в школу» уже поддержали 25 городов

Московское областное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в преддверии Дня знаний запустило ставшую традиционной акцию «Собери ребенка в школу». Уже откликнулись 25 округов, организовано 28 так называемых «полок добра».

«Акция нацелена на то, чтобы помочь многодетным и нуждающимся семьям, обеспечить детей школьными принадлежностями к учебному году: ручками, карандашами, тетрадями, пеналами, красками и другими канцтоварами. Читать дальше...

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона из автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от 41-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил мобильный телефон из cалона автомобиля, припаркованного около одного из домов на ул. Симферопольской. Общая сумма материального ущерба составила более 11 тысяч рублей.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Подольск

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net