Главные новости Починка
Починок
Январь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сенатор Артём Малащенков приобрёл швейную машинку для волонтёров «Ваш Тыл67» в Починке

Сенатор Артём Малащенков приобрёл швейную машинку для волонтёров «Ваш Тыл67» в Починке

Они обратились к координатору проекта «Единой России» «Всё для фронта» перед новогодними праздниками...

Швейная машинка – маленькая помощница в большом деле, рассказывают «пчёлки» починковского штаба волонтёрской организации «Ваш Тыл67». Здесь волонтёры шьют самую разную амуницию для участников СВО. Зачастую свободных рук больше, чем техники. Решить эту проблему активным жительницам помог координатор партийного проекта «Всё для фронта», сенатор РФ Артём Малащенков. «В декабре заглянул в штаб, чтобы поздравить волонтёров с наступающими праздниками, тогда ко мне и обратилась Ирина Евгеньевна Толстых из Починка, рассказала, что очень нужна ещё одна машинка. Отлично знаю, что смолянки проводят в штабе всё свободное время, и как важно их в этом деле поддержать. Постарался в кратчайшие сроки решить вопрос», - рассказал Артём Малащенков. Найти качественную технику и приобрести оказалось вопросом пары недель. Долгожданный подарок в штаб координатор партпроекта «Всё для фронта» Артём Малащенков привёз вместе с депутатом областной Думы, секретарём местного отделения «Единой России» Андреем Моргуновым, который давно поддерживает связь с волонтёрами и оказывает посильную помощь. Гостей волонтёры встретили, не отрываясь от работы, – она кипит здесь с редкими перерывами. Отметим, шитьё – лишь одно из направлений организации «Ваш Тыл67». Волонтёры также плетут маскировочные сети, ведут сбор необходимого для участников СВО. Починковский штаб – часть большой системы, производства открыты не только в городах, но и в деревнях. Эту работу организовала Елена Потапенкова – руководитель уже ставшей областной организации «Ваш Тыл67». Напомним, второй год в Смоленской области действует проект «Единой России» «Всё для фронта»....






Загрузка...


Губернатор Смоленской области Алексей Островский
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Смоленской области
Смоленская область

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

В Смоленской области пройдёт Всероссийский субботник в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Починоке, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Починок

Какие преобразования ждут смолян в Починковском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net