Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пицунды
Пицунда
Июль
2021
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28
29
30
31

Новости Пицунды за 07.07.2021

В Абхазии обеспокоены намерением передать ФСО РФ госдачу «Пицунда»

Эхо Кавказа 

Представители общественности направили президенту Абхазии Аслану Бжания открытое письмо, которое касается подписания соглашения о передаче госдачи «Пицунда» в собственность Федеральной службы охраны Российской Федерации. Они обеспокоены и требуют проведения экологической, экономической и юридической экспертизы данного соглашения. В письме общественности говорится о том, что территория госдачи «Пицунда» составляет около 184 гектаров, которые охватывают и большой участок реликтового пицундского леса. Читать дальше...

В акватории Гагрского района продолжаются поиски россиянки Тамары Молчановой

EkhoKavkaza.com 

В акватории Гагрского района продолжаются поиски россиянки Тамары Молчановой, однако пока безрезультатно, сообщает пресс-служба МЧС самопровозглашенной республики Абхазия. Тем временем в Пицунду прибыл муж Тамары Молчановой вместе с семилетней дочерью, которая накануне была спасена и направлена спасателями в 9-ю детскую больницу города Сочи. По словам специалистов, девочка нуждается в серьезной психологической помощи, состояние ее здоровья расценивается как удовлетворительное. Сотрудники медицинского управления абхазского МЧС... Читать дальше...

Курорты Абхазии остаются популярными для отдыха россиян после открытия Турции

Apsny.ru (Абхазия) 

Туристический сервис TVIL.RU определил, где россияне предпочитают отдыхать после открытия турецких курортов на основании данных бронирований жилья для отдыха с 22 июня по 31 августа 2021 года.
СУХУМ, 7 июл - Sputnik. Курорты Абхазии входят в число популярных направлений для отдыха у россиян и после открытия Турции, сообщает сервис бронирования жилья для отдыха TVIL.RU.

Россия 22 июня возобновила полномасштабное авиасообщение с Турцией после трехмесячного перерыва в связи с эпидситуацией в стране. Читать дальше...

О СИТУАЦИИ НА МЕСТАХ

Gazeta-ra.info 

Президент РА Аслан Бжания провел совещание по вопросам ликвидации последствий стихийного бедствия, произошедшего 4 июля. В совещании участвовали вице-президент Бадра Гунба, Премьер-министр Александр Анкваб, министры и главы администраций городов и районов. В ходе совещания проведена предварительная оценка ущерба, нанесенного ураганным ветром и ливнем.

Читать дальше...

Просматривали в Пицунде 07.07.2021

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Пицунде, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net