Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2023

Новости за 14.03.2023

Песков оценил влияние краха SVB на Россию

Блог сайта «Инвест-Форсайт» 

Крах американского Silicon Valley Bank (SVB) не представляет опасности для России, поскольку она в значительной степени отрезана от западной финансовой системы. Такие пояснения дал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает Reuters.

Читать дальше...

Председатель Отдела внешних церковных связей посетил московское подворье Антиохийской Православной Церкви

Patriarchia.ru 

14 марта председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Антоний по приглашению представителя Патриарха Антиохийского при Московском Патриаршем престоле митрополита Филиппопольского Нифона посетил подворье Антиохийской Православной Церкви в Москве.



КОЛОНКА ЖУРНАЛИСТА ⟩ Местный русский рэп как плохой бунт: бессмысленный и осторожный

DzD.ee 

Когда-то различение в русском рэпе главных черт русского бунта - бессмысленности и беспощадности - выглядело эффектной остротой, но со временем она потускнела от слишком частого употребления. Иногда, однако, возникают поводы для извлечения из небытия даже самых заезженных шуток, что и произошло на днях (по крайней мере, по части бессмысленности) при обнародовании новой композиции творящего на русском языке таллиннского рэпера Кирилла Макаркина, пишет журналист Павел Соболев.

Более десяти раненных товарищей спас военнослужащий из Республики Алтай

«ИА REX» 

Военнослужащий из Республики Алтай с риском для собственной жизни спас с поля боя более десяти своих раненых товарищей. О подвиге старшего прапорщика Сымбата Насынова сообщили местные СМИ. Уроженец села Тобелер Кош-Агачского района, старший прапор…

Две легковушки столкнулись в Самарской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Самарской области произошла авария, в результате которой два человека пострадали. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на региональное МВД. ДТП сучилось накануне на 32-м километре трассы М-5. 26-летний водитель Lada Vesta выехал на встречку, где врезался в Lada Priora. Оба автомобилиста получили травмы. Их доставили в больницу.



Горожане получали за надписи с рекламой наркотиков по 50-100 рублей

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью" задержали двух граждан, которые наносили на стены зданий надписи с рекламой запрещенных веществ. Об этом сообщает ГУ МВД.Молодые люди признались в содеянном. Установлено, что надписи они наносили по ночам, зарабатывая за каждое размещенное объявление от 50 до 100 руб. У задержанных полицейские изъяли баллончики с краской и специально изготовленные трафареты. За каждое объявление молодые люди отчитывались своим работодателям,...

Путин рассказал, кто создал мир

Вестник Кавказа 

Владимир Путин в Улан-Удэ сообщил, что Советский Союз и США были главными создателями мироустройства после Второй мировой войны.

Где будут убирать снег 15 марта в Новосибирске — список улиц

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Что делать, если провалился под лёд С начала зимы новосибирские ДЭУ вывезли с улиц города 1 746 081,2 кубометра снега. В мэрии рассказали, на каких участках спецтехника будет работать в ближайшие сутки...

Путин: Минпромторг передал Минобороны список востребованных профессий для отсрочки

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин заявил в ответ на вопрос об отсрочке для работников ОПК, что Минпромторг передал Минобороны список востребованных профессий. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Улан-Удэ войдет в программу по обеспечению жильем работников предприятий – Владимир Путин

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Улан-Удэ войдет в программу по обеспечению жилье работников крупных предприятий, в частности, Улан-Удэнского авиационного завода. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе визита на авиазавод и встречи с его работниками,

Женские коллекции сезона Осень-Зима 2023/24: десять главных тенденций

FashionNetwork.com (ru) 

Для следующего осенне-зимнего сезона дизайнеры предлагают одежду высочайшего качества, сдержанную, но не лишенную соблазнительности. Обновляя коды женской элегантности, кутюрье многое почерпнули в мужском гардеробе

Избирательная комиссия Рязанской области и РИРО подписали соглашение о взаимодействии

Блог сайта «7 новостей» 

Министерство по делам территорий и информационной политике региона сообщает о том, что в рамках очередного заседания Облизбиркома подписано соглашение о взаимодействии между региональной избирательной комиссией и Рязанским институтом развития образования.

Читать дальше...

Продлевая зерновую сделку Россия продолжает играть в чужую игру

NewsFrol.ru 

Пресс-секретарь президента отметил, что вторая часть сделки, которая касается России, до сих пор не выполнена. Несмотря на усилия, генсеку ООН не удалось пробить глухую стену коллективного Запада.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Буцаев: РЭО поддержит резидентов экопромпарка в Челябинской области

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Челябинской области построят экопромышленный парк в рамках федерального проекта «Экономика замкнутого цикла». На его базе смогут перерабатывать до 41,4 тысячи тонн пластиковых отходов и текстиля.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net