Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2021

Новости за 26.11.2021

В России появятся платформы для найма «белых хакеров»

«3DNews» 

Компания Positive Technologies намерена создать в России аналог международной платформы по поиску уязвимостей HackerOne. Предполагается, что сервис будет играть роль посредника между компаниями, которым требуется проверка собственных систем безопасности, и хакерами, которые получат вознаграждение за взлом и поиск уязвимостей. Также известно, что по запросу российских банков над созданием аналогичного продукта работает компания «Ростелеком».



Из-за ковида и ОРВИ дистанционно обучаются более 3,5 тысяч школьников Саратовской области

NVersia.ru (Саратов) 

В министерстве образования Саратовской области рассказали об учебных заведениях, отдельных классах и группах, переведённых на дистанционное обучение. Данные актуальны на 26 ноября.В связи с выявленными случаями заболеваний коронавирусной инфекцией полностью закрыты детский сад № 20 Вольского района (107 воспитанников и 12 воспитателей) и школа села Новые Выселки Калининского района, (62 учащихся и 4 педагога).Частично закрыты 8 групп в 7 детских садах: по три в Вольском районе и в Саратове, один в Екатериновском районе. Читать дальше...

Вечером в Волжском «Гранта» врезалась в ГАЗ, пострадал человек

Vpravda.ru 

ДТП произошло накануне вечером в городе-спутнике Волгограда.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в 17.05 43-летняя женщина – водитель машины «Лада Гранта» ехала по улице Пушкина со стороны кольца ВПЗ в сторону Молодежной. На регулируемом перекрестке при повороте налево она не предоставила преимущество и столкнулась с автомобилем ГАЗ-3110.

В результате аварии 51-летний пассажир «Лады» с травмой был доставлен в медучреждение.

​В Забайкалье завершена государственная кадастровая оценка земель населенных пунктов

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В 2021 году завершена государственная кадастровая оценка земель населенных пунктов. Все результаты утверждены и вступили в законную силу. Применение результатов новой кадастровой стоимости в системе налогообложения начнется с 1 января 2022 года.

Еще у 3929 москвичей обнаружили коронавирус

ИА «Росбалт» 

В Москве за минувшие сутки коронавирусом заразились еще 3929 человек, что на 580 больше, чем вчера. Об этом сообщили в пресс-службе столичного оперативного...



Сергей Тен: МРГ «Байкал» будет инспектировать ход работ на БАМе и Транссибе

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал – На площадке Межфракционной рабочей группы «Байкал», в которую входят депутаты и сенаторы от Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края, состоялось обсуждение хода реализации мероприятий по модернизации железнодорожной инфраструктуры Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей.

Уголовные дела о трагедии на шахте "Листвяжная" переданы в центральный аппарат СК

L!FE.ru 

Расследование ведётся по статьям 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц) и 293 УК РФ (халатность). Читать далее...

На МКС отметили День благодарения сидром и индейкой

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Российский космонавт Антон Шкаплеров опубликовал на своей странице в Instagram фото с празднования Дня благодарения на борту Международной космической станции.

Читать дальше...

Сотрудники больницы Нижневартовска, где ребенок выстрелил себе в голову, получат взыскания

Znak.com 

Ряд сотрудников Нижневартовской окружной клинической детской больнице, где из травматического пистолета чуть не застрелился 10-летний ребенок, по итогам служебной проверки получат дисциплинарные взыскания

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net