Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2021

Новости за 26.11.2021

Лжесотрудники банка похитили у студентки из Нерюнгри 250 тысяч рублей

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Очередной жертвой лжесотрудников банка стала студентка из Нерюнгринского района. Девушке поступил звонок с номера 8-495-120-03-37. Звонивший представился сотрудником «Сбербанка» и спросил, почему для зачисления кредита она указала реквизиты другого банка, на что потерпевшая ответила, что не оформляла его.

Читать дальше...



Врачи объяснили, как по ногтям определить высокий уровень холестерина

"Вечерняя Москва" 

Врачи сообщили, что высокий уровень холестерина часто остается незамеченным, но его игнорирование может привести к тяжелым последствиям, включая высокий риск сердечного приступа или инсульта. 



36390 рублей: кто из пенсионеров может претендовать на такие выплаты

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Гражданам предпенсионного возраста, которые родились в 1966 году или ранее этой даты, нужно встать на учет в службе занятости как безработный в течение года со дня потери работы.

Читать дальше...

В Кимовске Тульской области в рамках нацпроекта благоустроят 12 дворов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Администрация Кимовского района Тульской области объявила аукцион на поиск компании, которая благоустроит в 2022 году 12 дворов у многоквартирных домов в Кимовске в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". На работы выделят 14,5 млн рублей, следует из информации, размещенной на портале госзакупок. В техническом задании к аукциону говорится, что начать выполнять работы необходимо при наступлении благоприятных погодных условий, но не позднее 1 мая 2022 года, закончить — до 1 сентября. В 12 дворах (у дома на улице Ленина... Читать дальше...

Я беременная, а муж не дает денег

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

По глупости попала в жуткую историю.

У мужа была сожительница, с которой у них есть 7-летний ребенок. На алименты она не подавала, он сам платит и гораздо большую сумму, чем 25%. Когда мы стали жить вместе я узнала, что почти половина его доходов уходит в ту семью. У нас состоялся жесткий разговор вплоть до ультиматума - ‘или решай с ней, или расходимся’. Условились на конкретной сумме алиментов, он пообещал сумму снизить, платить строго 25%. Я поверила на слово и чеков не требовала, мы поженились и я забеременела. Читать дальше...

«Чёрная пятница» в интернет-магазинах «Зелёный остров» и «Технодром»

«VL.ru» (Владивосток) 

В интернет-магазинах «Зелёный остров» и «Технодром» начинается «Чёрная пятница». Делимся самым дорогим – скидками до 50% на товары для дома, до 30% – на товары для ремонта. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2021/11/26/204510/

«У нас в стране, к сожалению, почти уничтожили инженерную школу…»

Infopro54 (feed) 

Исполнительный директор КБ «Спектр» Андрей Братеньков — о том, как сегодня выглядит промышленное предпринимательство и какие вопросы нужно решить, чтобы оно, наконец, получило реальный стимул для развития. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #бизнес #господдержка #инвестиции #производство

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Книжный «Пароль НН» оштрафован за из-за пропаганды ЛГБТ* в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net