Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2011

Новости за 28.12.2011

XIII-я научно-практическая конференция школьников: «Школьники города-науке XXI века»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Юные дарования собрались в преддверии Нового года на традиционный научный форум, чтобы продемонстрировать в очередной раз свои способности креативно мыслить, применять на практике свои изобретения.

«Снежные приключения» в городском округе Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

30 декабря 2011 года в 13.00 в городском парке культуры и отдыха (Летняя эстрада) состоится молодежный квест «Снежные приключения» среди образовательных учреждений городского округа Саранск.

31 декабря на главной площади Саранска пройдет новогднее первенство по "Костюмированным веселым стартам"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

31 декабря 2011 года в 16.00 на Советской Площади состоится новогоднее Первенство городского округа Саранск по костюмированным веселым стартам «Весело, весело встретим новый год!».



В микрорайоне ТОС "Полежаевский" Ленинского района Новый год!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

25 декабря 2011года во дворе дома №120 по ул. Полежаева Советом ТОС «Полежаевский» организован и проведен праздник по встрече Нового года, в котором приняли участие жители близлежащих домов. Лесная красавица, елка, была установлена во дворе дома и украшена игрушками, цветными гирляндами.

Об итогах работы административной комиссии Ленинского района городского округа Саранск за декабрь 2011 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В декабре 2011 года административной комиссией городского округа Саранск (Ленинский район) было проведено 2 заседания, на которых было рассмотрено 123 материала об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом Республики Мордовия от 12 июля 2002 г. № 25-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия».

Полным ходом идет строительство Площади Тысячелетия

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В центре Саранска полным ходом идет строительство площади Тысячелетия. Архитектурный ансамбль станет сердцем города, новой визитной карточкой Мордовии. Он будет образовывать единое пространство от Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина до Универсального зала. Отрезок улицы Б. Хмельницкого между улицами Большевистской и Л.Толстого станет пешеходной зоной. Территорию площадью почти в 30 тысяч кв. м облачат в камень, разноцветная брусчатка заполнит ее орнаментом.

В Саранске будет реконструирован детский сад №47

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске будет реконструирован детский сад №47. Это решение вызвано тем, что в жилом квартале по ул. Маринина этот садик является единственным функционирующим детсадом. Он очень востребован, поэтому желающих попасть в него детишек на порядок больше, чем мест для них.

На Юго-Западне Саранска появится коттеджный поселок

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Утвержден проект планировки территории, ограниченной ул. Фурманова, Р. Люксембург и лесным массивом г. Саранска. Участок представляет собой территорию треугольной формы площадью 14,6 га. В отведенный под проектирование участок входит территория, ранее отведенная под дачный массив и частную застройку. С южной стороны находится пруд Глинка, с северо-восточной – заболоченный пруд без названия, соединённые между собой речкой-ручьём. В настоящее время на отведенном участке расположены в основном дачные домики и малоэтажные дома... Читать дальше...



В Саранске будет построен крупный торгово-развлекательный центр

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В строительство первого в городе современнейшего торгово-развлекательного центра планируется инвестировать свыше 2 миллиардов рублей. Соответствующий проект, получивший название «Сити Парк», разработан Jones Lang Lasalle и реализуется созданной чуть более года назад компанией «Мордовия Девелопмент».

В Саранске установили памятник гостеприимству

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Скульптурная композиция под названием «Будьте как дома» стала продуктом коллективного творчества сотрудников администрации гостиницы «Саранск».

La Figc saluta Sergio Buso, azzurro dal 2006 al 2008 a fianco di Donadoni

Figc.it 

Cordoglio da parte del mondo del calcio, della Figc e del Club Italia per la scomparsa di Sergio Buso. Silenzioso, discreto, grande lavoratore e uomo saggio, ha lasciato la famiglia e gli amici alla vigilia di Natale, a 61 anni, in seguito ad una malattia che non lascia scampo. Ieri, nella Chiesa di Sant’Egidio a Taranto, lo hanno salutato tutti quelli che gli hanno voluto bene, che hanno vissuto a fianco a lui la vita semplice, lontano dai riflettori che lui amava tanto.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net