Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2011

Новости за 28.11.2011

На базе школа №30 Саранска прошел «круглый стол» по проблеме выбора учебно-методических комплектов по иностранным языкам

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На базе школы №30 МУ «Информационно-методический центр» Управления образования Администрации городского округа Саранск провёл «круглый стол» по проблеме использования УМК (учебно-методический комплект) по иностранным языкам как инструмента межкультурного и творческого развития учащихся для руководителей школьных методических объединений иностранного языка.

О ситуации в промышленном секторе экономики городского округа Саранск в октябре 2011 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным в октябре 2011 года промышленными предприятиями городского округа Саранск, относимыми к прогнозируемому кругу было отгружено продукции на сумму 3 544 013 тыс. руб., за 10 месяцев 2011 г. – 35 583 103 тыс. руб.

3 декабря в Саранске пройдет ярмарка-распродажа продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

3 декабря 2011 года в г.о.Саранск на улицах Ботевградская (район ТЦ «Ботевград»), Ульянова (район здания Медицинского факультета МГУ им. Н.П.Огарева), на проспектах 70 лет Октября (район ТД «Русь») и 60 лет Октября (район МУЗ «Городская больница № 13) проводится ярмарка-распродажа продовольственных товаров сельскохозяйственной продукции.



Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности по факту расклеивания объявлений рекламного характера в местах, не предназначенных для этой цели

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Административная комиссия городского округа Саранск рассмотрела административный материал в отношении индивидуального предпринимателя С.В. Гладышева, который произвел расклеивание объявлений о своей предпринимательской деятельности на фасадах зданий, ограждениях строительных площадок, опорах контактной сети и наружного освещения, а также в иных местах, не предназначенных для этой цели

Надёжный Люксембург

Недвижимость за рубежом 

Люксембург продолжает оставаться стабильной гаванью в море западноевропейских финансовых волнений.

Италия: время перемен

Недвижимость за рубежом 

Недавняя смена власти в Италии оказала стабилизирующее влияние на экономику и финансы страны в целом и на рынок недвижимости.

Таллинн становится дороже

Недвижимость за рубежом 

В этом году стабильно дорожает жильё в Таллинне, столице Эстонии. В первом полугодии жилая недвижимость стала дороже более чем на 10%.



Сила благодати против бессилия магизма

«Православие.Ru» 

Завершилось пребывание в России великой афонской святыни – пояса Пресвятой Богородицы. За это время ему поклонилось более 3 миллионов человек, что стало, по словам патриарха Кирилла, «выражением великой веры народа». Между тем некоторые наши «культурологи» увидели в многомиллионном паломничестве россиян к поясу Богородицы «вспышку коллективного магизма». Почему, вполне объяснимо.

В столице Индии прошло шествие гей-прайда

GayRussia.ru 

Индийское ЛГБТ-сообщество требует от правительства законодательно запретить дискриминацию, а также бороться с гомофобными нападками полиции и хулиганов

GayRussia запускает международную кампанию с призывом к Европейскому Суду и Комитету по правам человека ООН остановить антигеевские законы в России

GayRussia.ru 

Присоединяйтесь к кампании, которую уже поддержали ведущие ЛГБТ-СМИ. Отправь письмо в Страсбург и Женеву, оно может положить конец средневековому варварству в Восточной Европе

Безналоговый остров

Недвижимость за рубежом 

Остров Сент-Люсия (Карибский бассейн), известный великолепными естественными пляжами и экзотической флорой, сегодня как никогда привлекает инвесторов из Северной Америки и Европы.

В детский сад - без очереди

«УралИнформБюро» (Уральский Федеральный округ) 

Челябинская область нашла силы и средства ответить на "вызов" дошколят.

Новые зарядные устройства СТЕК

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Любую аккумуляторную батарею необходимо заряжать, будь то ноутбук или автомобиль. А ведь часто бывает такое, что устройство долго находиться без использования, например машина, стоит в гараже.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net