Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Октябрь
2011

Новости за 25.10.2011

Рекламные фирмы привлечены к административной ответственности по фактам ненадлежащей эксплуатации рекламных конструкций

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Административной комиссии городского округа Саранск привлечены к административной ответственности с наложением штрафов представители рекламных фирм – ООО «Мейн Медиа» и ИП Семенюк Т.А.

Подведены итоги Межведомственной операции «ПОДРОСТОК-2011»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

20 октября 2011 года на расширенном заседании, которое прошло в Администрации Пролетарского района городского округа Саранск, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района подвела итоги ежегодной межведомственной операции «ПОДРОСТОК-2011».



Главный врач БСМП Сергей Катков: «Наши двери всегда открыты для ветеранов!»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В минувшую пятницу, 21 октября, в МУЗ «Больница скорой медицинской помощи» прошла встреч с ветеранами в рамках Месячника пожилых людей. На мероприятие были приглашены бывшие работники одного из старейших лечебных учреждений нашего города и ветераны, по сей день остающиеся на медицинском посту в БСМП.

Дань Николаю Алексееву

GayRussia.ru 

Статья британского активиста Питера Тэтчелла по поводу ухода Николая Алексеева с постов руководителя Московского гей-прайда и проекта «Гей-Россия»

Swiss abroad see election silver lining

SwissInfo 

The parliamentary elections on Sunday were both a success and failure for the large community of Swiss voters living abroad. On the one hand, electronic voting worked in the four cantons that introduced the system for expatriate voters. However, none of the Swiss abroad who stood for election were voted in. “We are both delighted and grateful to the cantons for carrying out these tests and to the government for allowing them,” Rudolf Wyder, director of the Organisation of the Swiss Abroad (OSA)... Читать дальше...



Как сажать лук под зиму

«AgroXXI» 

 Луковицы севка  обычно высаживают весной, но севок размером до 1см в домашних условиях плохо хранится и почти полностью высыхает до весны. Поэтому  такой севок лучше посадить под зиму, где они перезимуют и летом дадут хороший урожай лука-репки 

Готовь сани летом, а теплицу осенью.

«AgroXXI» 

Когда лучше устанавливать теплицу: осенью или весной? Многие огородники ставят теплицы весной, с началом дачного сезона. Опытные огородники советуют покупать и ставить теплицы осенью

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net