Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2011

Новости за 26.07.2011

Nebraska Select wins division

JournalStar.com 

Kale Wietfeld of North Bend had 17 points and Carson Blum of Minden and Trey Bardsley of Beatrice each scored 16 as the Nebraska team won the division with a 4-3 record.

Upvel UR-703N3G — недорогой 3G/WiMax-роутер с поддержкой 802.11n

«3DNews» 

Upvel UR-703N3G — настоящий мобильный универсал. Он может подключаться к Интернету посредством 3G, WiMax или проводного соединения и раздавать его клиентам по Wi-Fi 802.11n. Наличие аккумулятора, пусть и не очень ёмкого, делает его полностью автономным

Библиотерапия или исцеление чтением

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В нашем сознании книги – это прежде всего хранители знаний, передающие духовные традиции, культуру и искусство от поколения к поколения к поколению, соединяющие людей разных времён и народов посредством слова. Но книги обладают и ещё одной уникальной способностью – врачевать людские души и тела. Неслучайно древняя восточная мудрость гласит: «Болеющий и страдающий пусть берёт в руки книгу - в мире нет лекарства её сильнее».



Работы воспитанников Детской художественной школы №3 Саранска приняли участие в конкурсе в рамках Всероссийской выставки «Моя музейная страна»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Работы учащихся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа №3» городского округа Саранск приняли участие в конкурсе, который проходил в рамках Всероссийской выставки «Моя музейная страна» в Санкт-Петербурге. Выставка посвящена 10-летию Союза музеев России и 5-летию программы «Музей, музыка, дети». Программа создана для работы с социально незащищенными детьми. Открытие Всероссийской выставки «Моя музейная страна» состоится в ноябре 2011 года в Русском музее Санкт-Петербурга.



Первый в Индии транзитный отель

Недвижимость за рубежом 

Гостиничная сеть Langham Hospitality Group официально открыла свой первый в Индии транзитный отель в зоне аэропорта Нью-Дели.

Рынок недвижимости Майами

Недвижимость за рубежом 

Рынок недвижимости Майами по-прежнему опережает остальные рынки страны, по данным Ассоциации Риэлторов Майами. Продажи кондоминиумов выросли на 54%.

Все больше британских покупателей интересуются недвижимостью в ОАЭ

Недвижимость за рубежом 

Решение правительства увеличить срок действия виз на проживание в ОАЭ иностранным владельцам собственности с шести месяцев до трех лет стимулировало новый интерес со стороны инвесторов из Великобритании.

Zumpfe finds another gear in Blue's all-star hoops win

JournalStar.com 

What Connor Zumpfe and Ben Uhing couldn't get from outside shooting, Derrius Vick and Zumpfe got on the inside in the Blue team's 98-80 victory in the Nebraska Coaches Association all-star boy…

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net