Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2011

Новости за 28.02.2011

Куала-Лумпур зажигает

Недвижимость за рубежом 

Среди тигров Юго-Восточной Азии – стран, которые бурно развиваются, Малайзия явно не хочет быть отстающей.

Уверенность возвращается

Недвижимость за рубежом 

Девелоперы, работающие в Испании, заявляют об улучшении ситуации на испанском рынке недвижимости.

Шоколадные драгоценности

Euromag.ru 

Валовой продукт шоколадных фабрик, по обыкновению покупаемый путешественниками в дьюти-фри в качестве приятно-банального презента, блестящ и сладок… Но не более. Совсем другое дело — уникальные произведения, создаваемые в шоколадных мастерских.



Год надежд

Недвижимость за рубежом 

ОАЭ начинают постепенно выходить из кризиса. Цены по некоторым сегментам все еще снижаются, но темпы снижения постоянно замедляются.

Самый дорогой город

Недвижимость за рубежом 

Гонконг (особая экономическая зона Китая), по оценке аналитиков Savills PLC, стал самым дорогим городом мира, обгоняя все другие мегаполисы, включая Лондон.

Стабильность и рост

Недвижимость за рубежом 

В последние годы Турция пользуется у зарубежных инвесторов максимальным спросом.



Брюссель: не проходите мимо

Недвижимость за рубежом 

Международные инвесторы, торопливо вкладывающие свои капиталы в лондонскую и парижскую недвижимость, наконец-то заметили столицу Бельгии – Брюссель.

Gezitter.org - первый сайт, заблокированный в Кыргызстане после 7 апреля 2010 года (обновлено).

Gezitter.org 

Начиная с 22 февраля 2011 года сайт Gezitter.org блокируется государственным оператором связи «Кыргызтелеком» (Kyrgyztelecom), из-за этого пользователи интернета этой компании не имеют возможности читать наши материалы.

V спартакиада допризывной молодежи «Защитник Отечества»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

18 февраля 2011 года на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №40» состоялся зональный тур V-й зимней спартакиады допризывной молодежи «Защитник Отечества».

В Пролетарском районе городского округа Саранск проведено расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

17 февраля 2011 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги работы 2010 год на расширенном заседании, которое прошло в Администрации Пролетарского района городского округа Саранск. На повестке дня обсуждался вопрос «Об итогах работы за 2010 год и задачах по укреплению взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Пролетарского района городского округа Саранск по выполнению Федерального закона № 120-ФЗ от 24.06.1999 г. «Об основах... Читать дальше...

Команда Администрации городского округа Саранск приняла участие в традиционном турнире по мини-футболу на призы Главы Республики Мордовия

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Завершился групповой этап турнира среди команд Госкомитетов, Министерств и ведомств Республики Мордовия и Администрации городского округа Саранск по мини-футболу/футзалу в рамках традиционных соревнований по мини-футболу/футзалу «Руководители – за здоровый образ жизни» на призы Главы Республики Мордовия. В турнире приняли участие 11 команд, разбитых на две подгруппы.

Городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные «Дню защитника отечества»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

24-25 февраля 2011 года в тире Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40» состоялись городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные «Дню защитника отечества».

«Отчизны верные сыны»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

25 февраля 2011 года в спортивном зале ГОУСПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж» прошла военно –патриотическая программа, посвященная Дню Защитника Отечества и Году космонавтики среди допризывной молодежи образовательных учреждений СПО и НПО городского округа Саранск.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Активисты молодежного движения «Сталь» провели в Саранске митинг

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

27 февраля 2011 года на Театральной площади г. Саранска молодежным движением «Сталь» проведен митинг с целью поддержки реализуемого в республике проекта «Наша общая Победа». Активисты движения формируют видеоархив воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, который впоследствии будет передан в Государственный архив Российской Федерации и размещен в сети Интернет для свободного доступа. После проведения публичного мероприятия участники митинга разошлись по городу, чтобы раздать уже собранные видеозаписи воспоминаний ветеранов. Читать дальше...

В Ленинском районе проводятся работы по оборудованию муниципальных квартир индивидуальными приборами учета холодного и горячего водоснабжения

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По состоянию на 25. 02. 2011 г. индивидуальными приборами учета оснащены 75 домов, в которых установлено 1632 прибора учета – 955 холодного водоснабжения и 677 горячего.

Юные экологи Саранска предложили различные способы утилизации мусора

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

22 февраля 2011 года на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №7» состоялся финал городского смотра-конкурса экологических агитбригад «Мы за все в ответе!». В конкурсе приняли участие 29 муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Саранск.

Пенсионный Фонд информирует об изменениях в порядке подачи заявлений о предоставлении набора социальных услуг

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Федеральные получатели ежемесячной денежной выплаты имеют право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг. В соответствии Федеральным законом от 08.12.2010 года №345-ФЗ с 01 января 2011 года набор социальных услуг (НСУ) составляет в денежном выражении 705 рублей и делится на три услуги:

Читать дальше...

Пенсионный фонд информирует о втором этапе реализации Федерального закона от 29 декабря 2006 года №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Распорядиться средствами материнского (семейного) капитала можно не ранее чем по истечении 3-х лет со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей путем подачи в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации заявления о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала, в котором указывается направление использования материнского (семейного) капитала в соответствии с Федеральным законом.

В Саранске с 1 марта повысилась арендная плата за пользование муниципальным имуществом

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Комитет по управлению муниципального имуществом городского округа Саранск сообщает, что в соответствии с решением Совета депутатов городского округа Саранск от 03.02.2011 г. № 681 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Саранск от 26.02.2009 г. №288» с 1 марта 2011 года изменился размер арендной платы за пользование муниципальным недвижимым имуществом.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net