Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Октябрь
2010
1
2
3 4
5
6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 21.10.2010

На модернизацию систем уличного и подъездного освещения в Саранске будет потрачено 36 миллионов рублей

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В минувшую пятницу в Администрации городского округа Саранск обсуждались вопросы модернизации систем наружного освещения и освещения подъездов многоквартирных домов. Было принято решение до конца текущего года разработать соответствующую программу, срок реализации которой не превысит двух лет. Предполагается замена воздушных линий электропередач на защищенные изолированные провода, замена светильников и световых опор, организацию дополнительных светоточек, а также внедрение автоматизированной системы управления наружным освещением. Читать дальше...

Глава Администрации городского округа Саранск Владимир Сушков провел расширенное совещание по вопросу зимнего содержания и уборки города

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На минувшей неделе Глава Администрации городского округа Саранск Владимир Сушков провел расширенное совещание по вопросу зимнего содержания и уборки города, в котором приняли участие руководители всех городских подразделений и предприятий, задействованных в обеспечении своевременной и качественной уборки столицы Мордовии в зимний период. Мэр отметил, что все присутствующие должны учесть уроки прошлой зимы и основательно подготовиться к тому, что условия зимнего содержания города в этом году обещают быть непростыми. Читать дальше...

Глава Администрации городского округа Саранск провел совещание по вопросу возведения в Пролетарском районе новой детской поликлиники

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В минувшую пятницу Глава Администрации городского округа Саранск провел совещание по вопросу возведения в Пролетарском районе новой детской поликлиники. В обсуждении проекта приняли участие застройщики, архитекторы, директор Департамент по социальной политике Галина Лотванова и директор Департамента перспективного развития Администрации г.о.Саранск Александр Грак.



Глава Администрации городского округа Саранск Владимир Сушков провел выездное совещание по вопросам строительства в Пролетарском районе Храма Казанской Иконы Божией Матери.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

15 октября Глава Администрации городского округа Саранск Владимир Сушков провел выездное совещание по вопросам строительства в Пролетарском районе Храма Казанской Иконы Божией Матери. На этот раз мэр пригласил для обсуждения состояния дел руководителей лишь тех предприятий и организаций, к которым есть вопросы по качеству или срокам выполненных работ.

Дом культуры "Луч"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

12 ноября 2010 года

18-00 часов

Дом культуры «Луч» проводит районный фестиваль «Шумбрат, Мордовия!» в рамках Республиканского фестиваля народного творчества «Шумбрат, Мордовия!»

Уважаемые любители кино!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Муниципальное учреждение культуры

«Городской Детский Центр театра и кино «Крошка»

приглашает Вас в кинотеатр «Россия»

на просмотр кинофильмов по доступным ценам.

Муниципальное учреждение культуры

«Городской Детский Центр театра и кино «Крошка»

приглашает Вас в кинотеатр «Россия»

на просмотр кинофильмов по доступным ценам.

В Октябрьском районе сформирована территориальная избирательная комиссия

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В соответствии со ст. 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 17, 18, 21 Закона Республики Мордовия «О выборах депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия», Постановлением ЦИК РМ от 04 октября 2010 года сформирована территориальная избирательная комиссия района в количестве 9 человек.



"Окна Роста" - страничка истории

Fox2fox 

"Окна РОСТА", точнее — "Окна сатиры РОСТА", плакаты, создававшиеся в 1919—21 советскими художниками и поэтами, работавшими в системе Российского телеграфного агентства (РОСТА).

Где и как хранить обувь

Fox2fox 

Особенности климата обязывают нас иметь как минимум две пары обуви на каждый сезон, и все их нужно где-то хранить.

Tischtennis pur im Stadtmagazin 37

Tischtennis pur 

In der Septemberausgabe berichtete das Göttinger Stadtmagazin 37 über den Relaunch von Tischtennis pur

Европейский Суд по правам человека признал запреты трех гей-прайдов в Москве нарушающими Европейскую конвенцию

GayRussia.ru 

После исторического вердикта России предстоит менять процедуру согласования публичных мероприятий, а также разрешить аналогичные акции. 21 октября провозглашено Днем ЛГБТ-освобождения

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net