Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2010

Новости за 22.07.2010

«Аллея молодожёнов»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Совсем недавно в парке был создан островок любви и верности: «Аллея молодожёнов». Свадьба – это одно из самых замечательных событий в жизни двух любящих сердец, это зарождение новой звёздочки на небосклоне семейной жизни.

ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО ПОСВЯЩАЕТСЯ…

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Говорят, что талантливый человек талантлив во всём! Именно таким Владимира Высоцкого запомнили друзья, родственники и поклонники его  творчества.

«ГЛУБИНКА МИЛАЯ, СЕЛО РОДНОЕ!»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Октябрьском районе г.о.Саранск уже стало традиционным проведение праздников дворов, улиц, малых сел, организатором которых выступают МУК «Дом культуры «Заречье» и его структурные подразделения. И это закономерно, потому что любовь к Родине, к Республике начинается с любви к своему дому, улице, где ты родился, вырос, завел семью и вырастил детей.



ДМШ № 4 им. Л. Воинова

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Воспитание юных музыкантов представляет собой сложный творческий процесс, включающий не только музыкальные занятия, но и создание благоприятной творческой  среды путем организации мастер-классов, учебных семинаров, научно- практических конференций, а также проведение разнообразной внеклассной работы, способствующей повышению мотивации к занятиям музыкой.

«Дом культуры «Заречье»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Чувство Родины… Нет ничего сильнее этого чувства. Нет ничего прекраснее его. Все в нем сливается воедино: любовь к земле отцов, полям ее и лесам, преданность великим идеалам, твои сегодняшние заботы, гордость за бессмертный подвиг тех, кто сердцем своим отстоял свободу и счастье нашего великого Отечества.

ДХШ №2 о наборе в школу

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дорогие друзья!

Хотите?

Получить начальное ХУДОЖЕСТВЕННОЕ образование!

Для Вас состояние творчества – одно из счастливых и плодотворных в жизни?

Приходите к нам учиться! 

Выставочная деятельность

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Детская художественная школа №3 городского округа Саранск ежегодно принимает участие в Международных конкурсах. Это стало хорошей традицией. Только в июне месяце отправлены работы в технике «холодный батик» на IV Международный конкурс детского рисунка «Невская палитра», двадцать работ отправлено на Международный конкурс детского и юношеского творчества «EVORA–2010», который будет проходить в Португалии.

65 – ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ посвящается…

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Новый экспонат в дар Мемориальному музею преподнес наш земляк, генерал-лейтенант Виктор Николаевич Легавин. Его родина – село Лаврентьево Темниковского района.



«Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

И.Д.Полищук известный в нашем городе человек. 18 июля он отпраздновал свой 90-летний юбилей. Родился Иван Данилович в Ворошиловоградской области  в городе Кадиевка, но мы по праву считаем его своим земляком. После войны он с семьей обосновался в Мордовии, которая стала ему второй родиной.

Мэр Саранска осмотрел стройплощадки нового детского сада, школы и поликлиники на Светотехстрое

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

21 июля Глава Администрации городского округа Саранск Владимир Сушков провел выездное совещание по вопросам строительства объектов социальной инфраструктуры микрорайона 6»Б» на ул.Солнечная. Мэр, совместно с директором Департамента по социальной политике Галиной Лотвановой, осмотрел площадки, на которых планируется строительство новых детского сада и школы, а также наметил план работы по дальнейшему благоустройству микрорайона.

Владимир Сушков провел совещание по вопросу информатизации муниципальных учреждений здравоохранения

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На текущей неделе Глава Администрации городского округа Саранск Владимир Сушков провел совещание по вопросу реализации проекта информатизации муниципальных учреждений здравоохранения. Проект включает в себя: создание компьютерной сети зданий муниципальных социальных учреждений; доступ пользователей к централизованным информационным ресурсам (сервер, электронная почта) единой информационной сети здания; обмен информацией между пользователями внутри здания; объединение учреждений в единую городскую... Читать дальше...

Городские лесопарки превратят в современные зоны отдыха

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

23 июля мэр Саранска Владимир Сушков провел совещание по вопросам благоустройства лесопарковых зон городского округа – Ленинского, Пролетарского, Октябрьского районов.

Все наряды Леди Гаги

«Вокруг ТВ» 

Во все времена (последние 2 года), Леди Гага шокировала нас своими вызывающими нарядами. На все церемонии и выступления, певица приходила в новом, более непонятном костюме, чем ранее...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net