Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Август
2015

Новости Петрозаводска за 25.08.2015

В Петрозаводске установлен температурный рекорд

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Сегодня в Петрозаводске был установлен температурный рекорд, продержавшийся с 1937 года. Тогда воздух прогрелся до +22.6 градуса. Сегодня строку рекордов занимает новое значение, оно составляет +23.4 градуса. --------------------------------------------------------------- Больше различной информации […]

Детей в столице начали прививать против гриппа

MyNewsOnline24.ru 

В Карелии на прошедшей неделе началась вакцинация детей против сезонного гриппа. Об этом сказал на пресс-конференции Олег Филиппов, главный доктор Государственного бюджетного заведения «Центр врачебной профилактики» Департамента здравоохранения города столицы.



Переходить дорогу в карельской столице небезопасно даже по "зебре"

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подробности - в сюжете телеканала "Ника +".

В преддверии нового учебного года сотрудники ГИБДД проверили пешеходные переходы у петрозаводских школ - и отправили в адрес администрации города целый ворох предписаний.

  • Общество

Метки: 

  • Петрозаводск
  • дорожное движение
  • безопасность
  • переход

Включать в Яндекс.Новости: 

  • Да
  • Новости

Видео: 

  • Ника

Значок: 

  • Видео



Подробный прогноз погоды в Петрозаводске на 26 августа

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается переменна облачность, без осадков. Ветер слабый. Атмосферное давление около нормы. Ночью без осадков. Ветер южный, 2-4 м/с. Температура воздуха +12... +14 градусов. Ощущаемая температура +12... +14 градусов. […]

Подробный прогноз погоды по Карелии на 26 августа

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В ближайшие сутки в Карелии ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди. Ветер слабый. Температура воздуха ночью +11... +11 градусов, днём +21... +26 градусов, местами до +16. Атмосферное давление около нормы. Кондопога: Ночью без осадков. […]

Как живут дети-аутисты в Петрозаводске

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подробности - в сюжете телеканала "Ника +".

История нетерпимости произошла недавно в Нижнем Новгороде. Сестру Натальи Водяновой, страдающую аутизмом выгнали из кафе за то, что она вела себя не так как все. Мы решили узнать как живут дети-аутисты и их родители в Петрозаводске.

  • Общество

Метки: 

  • Петрозаводск
  • дети
  • аутизм

Включать в Яндекс.Новости: 

  • Да
  • Новости

Видео: 

  • Ника

Значок... Читать дальше...

В Карелии будут производить дноуглубительную технику

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

По заказу Росморпорта на Онежском судостроительно –судоремонтном заводе в Карелии планируется производить дноуглубительную технику.  Первичная договоренность была достигнута сегодня на встрече  заместителя главы Карелии по экономической политике Олега Громова с руководством федерального предприятия и представителями финской компании «Wasa Dredging». Как сообщает официальный портал  правительства Карелии, компания «Wasa Dredging» выполняет подрядные работы по ремонтному и капитальному дноуглублению... Читать дальше...

В Карелии завершился региональный этап всероссийского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры»

РИА АМИ 

В Республике  Карелия, по сообщению пресс-службы регионального Министерства здравоохранения и социального развития, завершился региональный этап всероссийского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры», организованного по инициативе Министра здравоохранения Российской Федерации Вероники Скворцовой. Цель конкурса – совершенствование организации работы этих подразделений поликлиник.

Читать дальше...

Евро в Петрозаводске реализуют дороже 85 руб.

KrasNews.com (Красноярск) 

С 2006 года курс IATA привязан к курсу рубля к евро и доллару с округленностью до 50 копеек в большую сторону. Об этом информирует Центральный банк РФ. Курс доллара опустился на 80,04 копейки — до 69,94. «На 2016 год будет небольшая корректировка, однако мы не видим простора для огромного ослабления курса рубля». Прошлый официальный прогноз: 60 руб. и 50 долларов соответственно. Курс доллара отступил в 12:54 мск к 69,4 рубля, утратив 1,5 рубля к уровню предшествующего закрытия. «Как только рынки нащупают новое равновесие нефтяных цен... Читать дальше...

Танкер «Петрозаводск» приступил к погрузке нефти

Sudostroenie.info 

Нефтеналивной танкер «Петрозаводск» приступил к погрузке первой партии нефти, поступившей по новому технологическому тоннелю перевалочного комплекса «Шесхарис». В торжественной церемонии запуска нового тоннеля принял участие президент России Владимир Путин.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Смотрим, какие дворы отремонтируют в Петрозаводске в этом году

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Администрация Петрозаводска в 2015 году планирует выполнить ремонт асфальтового покрытия 68 дворовых территорий многоквартирных домов на общую сумму 10 миллионов рублей. По итогам 4 аукционов администрация заключит контракты, по условиям […]

Активисты «Народного фронта» провели рейды «За безопасный переход»

ГТРК Карелия 

Карелия входит в десятку российских регионов с наиболее высоким уровнем смертности в ДТП. При этом в столице республики пешеходные переходы возле школ не оборудованы в соответствии с ГОСТами.

Просматривали в Петрозаводске 25.08.2015

Показать еще...
Спорт в Карелии
Карелия

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Карелии
Карелия

Запад почувствовал неладное, получив новости из Карелии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Петрозаводск

Схема движения изменится в Северной промзоне Петрозаводска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net