Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петровска
Петровск
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28 29
30

Новости Петровска за 24.11.2019

Главные новости за 24 ноября

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В Саратовской области два дня будет работать Вячеслав Володин. Сегодня он посетил Петровск, Вольск и Новобурасский район. Минувшей ночью в Саратове на улице Чернышевского сбита женщина. Она скончалась на месте от полученных травм. В Балакове на пруду под лед провалилась семилетняя девочка. Спасти ребенка не удалось. По факту гибели организована доследственная проверка...

Памятник Талалихину в Тепловке откроют в середине декабря

Регион 64 

Визит в Саратовскую область 24 ноября председатель Государственной думы Вячеслав Володин завершает в Вольском районе.

Федеральный политик побывал в селе Тепловка, на родине Героя Советского Союза Виктора Талалихина, который одним из первых в истории совершил ночной таран самолета противника. По инициативе Володина здесь создается мемориал и ведется ремонт детского сада, построенного в 20-х годах прошлого века.

Над изготовлением и установкой памятника Виктору Талалихину и гранитных... Читать дальше...

Володин о доме для молодых врачей: В Вольске креатива больше, чем в Петровске

Саратовские областные новости 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин продолжает работать в своем избирательном округе – Саратовской области. В Вольске он ознакомился с ходом реконструкции здания бывшего родильного дома, где делают дом для молодых врачей. Напомним, реализация проекта началась по инициативе Вячеслава Володина. Председатель Госдумы предложил перепрофилировать здание под дом для молодых врачей, которые после окончания учёбы идут работать в медучреждения и у которых нет своих квартир...



«Взяли и плакатами закрыли бесхозяйственность»: Володин проехался по школам региона

NVersia.ru (Саратов) 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин продолжает поездку по Саратовской области. В Петровске он осмотрел здание местной школы. Площадку перед ним местные власти планировали отдать под офис энергосбытовой компании, однако Володин заявил, что территорию нужно оставить за образовательным учреждением. Спикер предложил устроить на ней автодром, чтобы учащиеся могли тренироваться вождению и получать права.

В Петровске могут построить бассейн и ледовую арену

Блог сайта «Спутник» 

У школы № 3 в г. Петровске могут появиться свой бассейн и ледовая арена. С таким предложением 24 ноября во время рабочего визита в Саратовскую область выступил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Осматривая территорию учреждения, политик обратил внимание, что бассейн должен соединяться с корпусами крытыми переходами, чтобы дети не заболели. Ледовый дворец, по его мнению, может быть обособленным, так как имеет свой температурный режим. «Чтобы ребятишки с утра до вечера занимались делом», - отметил Володин. Читать дальше...

Школе в Петровске предложили построить автодром

Регион 64 

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин 24 ноября во время рабочего визита в г. Петровск Саратовской области осмотрел территорию местной школы № 3.

Общаясь с руководителем образовательного учреждения, политик узнал, что учебное заведение планирует продать часть неиспользуемых сооружений. Как пояснил глава муниципалитета Денис Фадеев, в них собираются разместить дополнительный офис энергетической компании. 

«Неиспользуемые здания продавать - это неправильно. Ни в коем случае не отдавать никому. Читать дальше...

«Беда с вами»: Вячеслав Володин раскритиковал работы по благоустройству парка в Петровске

NVersia.ru (Саратов) 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прибыл с визитом в Саратовскую область. Сегодня утром он побывал в Петровске, где ведутся работы по благоустройству местного городского парка. Его сопровождали губератор Саратовской области Валерий Радаев и глава Петровского района Денис Фадеев.

Володин раскритиковал реконструкцию парка в Петровске

Регион 64 

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин 24 ноября в рамках рабочего визита в Саратовскую область посетил городской парк Петровска.

В настоящий момент в зелёной зоне проходит второй этап реконструкции. Работы начались в прошлом году после обращения местных жителей к политику. Сейчас в парке проведены земляные работы, проложены коммуникации, установлено 59 световых опор, лавочки, урны и плоскостной фонтан. 

Осматривая территорию, Володин раскритиковал организацию работ. Он указал... Читать дальше...

Вячеслав Володин сегодня будет работать в Саратовской области

Саратовские областные новости 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин 24 и 25 ноября будет работать в своем избирательном округе - в Саратовской области. Сообщение об этом появилось на странице социальной сети Instagram политика. Сегодня Вячеслав Володинв том числе посетит Петровск, а именно – культурные объекты. В городе реконструируется парк культуры и отдыха, а также идет капитальный ремонт музея имени Панфилова. Работы начались по инициативе спикера Госдумы...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Петровске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Петровск

На федеральной трассе насмерть сбит пешеход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net