Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петровска
Петровск
Октябрь
2019
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10 11 12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Петровска за 15.10.2019

Оскорбленный саратовец забил до смерти друга, делившего с ним угол

Блог сайта «Спутник» 

В г. Петровске Саратовской области в смертельном избиении человека подозревают 49-летнего мужчину. Напомним, преступление было совершено 13 октября. По версии следствия, вечером подозреваемый и его приятель 53 лет, проживающие совместно в принадлежащем последнему доме, распивали спиртное с соседями - супружеской парой. Когда гости покинули застолье, хозяева стали готовиться ко сну. Младший из мужчин озаботился тем, что друг не ложится, и, войдя в комнату, где тот находился, спросил причину. Тот посчитал... Читать дальше...

Мужчину из Аткарска обвиняют в убийстве соседа

ЖКХ64 

В отношении 49–летнего жителя Аткарска возбуждено уголовное дело. Его подозревают в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. По версии следствия, 13 октября двое приятелей 49-ти и 53-х лет, проживающие совместно в городе Петровске, распивали спиртное с супружеской парой, живущей по соседству. В вечернее время гости покинули застолье, а хозяева стали готовиться ко сну. Младший из мужчин, озаботился тем, что хозяин дома не ложиться спать и, выйдя в комнату, где тот находился, спросил об этом. Читать дальше...

Следователями СК возбуждено уголовное дело о гибели мужчины в Петровске

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 49–летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Саратовской области выделят 40 млн рублей на автомобили «скорой помощи»

Регион 64 

Саратовской области выделят 40 млн рублей на закупку автомобилей «скорой помощи». Об этом 15 октября на странице «volodin.saratov» в Instagram сообщил спикер Государственной думы Вячеслав Володин.

Председатель федерального парламента напомнил, что буквально недавно обсуждались вопиющие случаи, когда больных и инвалидов перевозили на «машинах-овощевозках с бельем для стирки».

«Это было и в Дергачах, и в Красном Куте. Ко мне обращались люди и говорили, что такое происходит в Петровске и Озинках. Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Петровске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Петровск

В Саратовской области до 1 ноября обещают отремонтировать дворы в девяти населенных пунктах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net