Главные новости Петрова Вала
Петров Вал
Март
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Петрова Вала за 28.03.2019

Волгоградец, убивший котенка на глазах детей, получил реальный срок

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На 3 года в колонию-поселение отправится 38-летний житель города Петров Вал за жестокое обращение с животными. В прошлом году 7 сентября мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, расправился с котенком во дворе многоквартирного дома. Он убил его, ударив несколько раз о землю, рассказала изданию «НовостиВолгограда.ру» старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина. Причем садист совершил это убийство на глазах троих малолетних детей, которые, по всей вероятности, испытали шок от увиденного. Читать дальше...

Живодер из Петрова Вала Камышинского района, до смерти истязавший беспомощного котенка на глазах детей, отправлен на три года в колонию

«Блокнот-Камышин» 

Приговором Камышинского городского суда Волгоградской области 38-летний житель города Петров Вал признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.245 УК РФ - жестокое обращение с животным в присутствии малолетнего. Об этом «Блокноту Камышина» рассказала старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.

Читать дальше...

За убийство котенка житель Волгоградской области получил три года колонии

Obzor.io 

Камышинский городской суд Волгоградской области признал виновным 38-летнего жителя города Петров Вал в убийстве котенка на глазах детей. Сам инцидент произошел в сентябре 2018 года – пьяный местный житель во дворе многоквартирного дома в присутствии троих детей убил котенка, ударив его о землю. Мужчина в процессе следствия и суда полностью признал вину. В итоге его […]



Жителю Поволжья дали три года за убийство котенка на глазах у детей

Блог сайта «Газета Труд» 

Камышинский городской суд Волгоградской области вынес приговор местному жителю, который убил котенка на глазах малолетних детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника прокурора региона Оксану Черединину.

Читать дальше...

Волгоградца, убившего на глазах детей котенка, посадили в тюрьму на 3 года

Волгоград News 

Три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении - такое наказание вынес Камышинской городской суд 38-летнему жителю города Петров Вал, что в Волгоградской области. Корреспондент издания «Волгоград News» со ссылкой на Оксану Черединину, старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ, сообщает: инцидент, ставший предметом судебного разбирательства, произошел в сентябре прошлого года.

Житель Волгоградской области приговорен к реальному лишению свободы за жестокое обращение с животным

Прокуратура РФ 

Камышинская городская прокуратура

Приговором Камышинского городского суда Волгоградской области 38-летний житель г.Петров Вал признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животным в присутствии малолетнего).

За убийство котенка жителя Волгоградской области отправили в колонию на 3 года

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Сегодня, 28 марта, суд Камышинского района вынес суровый приговор 38-летнего жителю города Петров Вал. Мужчину отправили на 3 года в колонию-поселение за расправу над котенком.  Инцидент произошел 7 сентября прошлого года. В тот день мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Чем помешало ему беззащитное существо – неизвестно. Но установлено, что, находясь во дворе многоквартирного дома, в присутствии трех маленьких детей, мужчина убил котенка, несколько раз ударив его о землю. Читать дальше...

Просматривали в Петровом Вале 28.03.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Дубль белгородского «Салюта» сыграл вничью со сверстниками из Волгограда


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Петровом Вале, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Петров Вал

Под Волгоградом пройдут похороны погибшего в СВО Дениса Солопова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net