Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Сентябрь
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 15.09.2018

Аэропорт Петропавловска-Камчатского выкупил ...

«АвиаПорт» 

Интерфакс-Недвижимость, Новость:

АО "Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)" (входит в холдинг "Аэропорты регионов" группы "Ренова") приобрело ООО "Петропавловск-Камчатский авиационный грузовой терминал"



В Петропавловском экс-чиновник сбил девушек возле ночного клуба

ИА «Свободная трибуна» 

В Казахстане в Петропавловском бывший чиновник сбил возле ночного клуба двух девушек. Момент ДТП попал на видеокамеру, установленную возле ночного клуба, информирует Информинг.Ру. Пострадавших девушек госпитализировали в тяжелом состоянии. Авария произошла 15 сентября около 04:30 около развлекательного ком...

На Камчатке продолжают искать пропавшего рыбака

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Более трех квадратных километров акватории и девять километров береговой линии обследовали сотрудники МЧС России в субботу, 15 сентября, в ходе поисковой операции в бухте Большая Саранная у берегов Камчатки. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Камчатскому краю. В течение дня спасатели специализированной пожарно-спасательной части, оперативная группа ГУ МЧС России по

Читать дальше...

За невыплату зарплаты - в суд

Блог сайта «Спутник» 

В сентябре 2018 года прокуратура г. Петропавловска-Камчатского Камчатского края направила в суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскании невыплаченной заработной платы за период работы заявителя с 11.12.2017 по 26.06.2018. В ходе проверки установлено, что акционерное общество, осуществляющее экономическую деятельность в рыбопромышленной отрасли, в конце декабря 2017 года приняло на работу уроженку с. Тымлат, Карагинского района, Камчатского края. В ходе надзорных... Читать дальше...

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский ...

«АвиаПорт» 

Компания: УК "Аэропорты регионов"

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") подписал соглашение о приобретении ООО "Петропавловск-Камчатский авиационный грузовой терминал", которое обеспечивает почтово-грузовые перевозки в главном аэропорту Камчатки.

Грузовой терминал пропускной способностью 175 тонн в сутки обслуживает все типы самолетов, допущенные к приему в аэропорту Петропавловск-Камчатский. Производственные площади составляют 3380 м2... Читать дальше...



У берегов Камчатки обнаружено тело одного из пропавших рыбаков

Sputnik.ru (происшествия) 

На Камчатке обнаружено тело одного из двух пропавших рыбаков, чья лодка опрокинулась в акватории бухты Авачинского залива. Об этом СМИ сообщила пресс-секретарь ГУ МЧС России по Камчатскому краю Юлия Ананьева. Как уточняется, тело мужчины недалеко от берега нашли рыбаки, чей стан расположен неподалеку от места трагедии.

Красивейшие дороги России

Блог сайта «Глобус» 

Верный железный конь и ровная полоса асфальта под колесами – о чем еще может мечтать заядлый любитель путешествий? Впрочем, иногда можно закрыть глаза даже на отсутствие второго, в том случае, когда красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрывает все неудобства от дорожных неровностей.

Читать дальше...

Половина Петропавловска – Камчатского осталась без холодной воды

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

КГУП «Камчатский водоканал» сообщил, что 15 сентября в южной части Петропавловска-Камчатского отключат холодную воду. Как сообщили в водоканале, с 6:00 до 8:00 в южной части Петропавловска (от центра до поселка Завойко) возможны перебои в подаче ХВС и понижение давления в сети. В 8:00 водоканал полностью прекратит подачу воды. Причина отключения – авария на магистральном водоводе.

Читать дальше...

Мэрия Петропавловска обнадежила горожан ремонтом межкварталки в Завойко, Аваче, Моховой, на Солнечной и на Северо-Восток

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Летние аукционы на ремонт дорожного полотна в Петропавловске-Камчатском позволили сэкономить порядка 18 млн. рублей. Все эти средства будут направлены на ремонт дополнительных участков дорог краевого центра.

На Камчатке возобновлены поиски рыбака, пропавшего в бухте Большая Саранная

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сегодня утром возобновлена поисковая операция в акватории бухты Большая Саранная в Авачинском заливе, где в ночь с 13 на 14 сентября перевернулась лодка с тремя рыбаками, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Петропавловск возобновит сотрудничество с ассоциацией объединенных городов

ИА «Кам 24» 

Власти Петропавловска-Камчатского возобновят сотрудничество с ассоциацией «Евразийское Региональное отделение Всемирной организации Объединенные Города и Местные Власти».

Постановление Правительства Камчатского края от 4 сентября 2018 г. N 356-П "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Камчатском крае на 2019 год"

ГАРАНТ.РУ 

В Камчатском крае установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт в 2019 году. Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 1 кв. м, общей площади жилого (нежилого) помещения в 2019 году варьируется от 7,80 до 9,60 рублей в месяц в зависимости от муниципального образования в Камчатском крае. Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2019 г.

Приказ Министерства финансов Камчатского края от 10 сентября 2018 г. N 164 "Об утверждении Порядка направления главными распорядителями средств краевого бюджета, представлявшими в суде интересы Камчатского края, в Министерство финансов Камчатского края информации о результатах рассмотрения дела в суде, о наличии оснований для обжалования судебного акта и о результатах обжалования судебного акта"

ГАРАНТ.РУ 

Каков порядок направления распорядителями бюджетных средств информации о результатах рассмотрения дела в суде в Министерство финансов Камчатского края? Главные распорядителями средств краевого бюджета предоставляют информацию о результатах рассмотрения дела в суде и о наличии оснований для обжалования по искам к Камчатскому краю о возмещении вреда, причиненного незаконными действиями (бездействием) государственных органов, их должностных лиц, в том числе в результате издания актов, не соответствующих... Читать дальше...

Приказ Министерства специальных программ и по делам казачества Камчатского края от 30 августа 2018 г. N 134-п "Об учреждении нагрудного знака "За дальний полет"

ГАРАНТ.РУ 

В Камчатском крае введен нагрудный знак "За дальний полет". К награждению представляются лица, принимавшие участие в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, тушении природных пожаров, мониторинге природных и техногенных угроз в удаленных и труднодоступных районах Камчатского края с применением авиации независимо от ведомственной принадлежности воздушных судов. Общая протяженность маршрута полета должна составлять не менее 1 тыс. км. Общее количество... Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 15.09.2018

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Петропавловск-Камчатский

Половина дома сгорела в дачном поселке на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net