Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июль
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 15.07.2018

В нескольких районах Камчатского края прогнозируются повышенные классы пожарной опасности

МЧС России 

На Камчатке в связи с установлением тёплой погоды и увеличением температуры воздуха повышается угроза возникновения природных пожаров. В нескольких муниципальных районах прогнозируются повышенные классы пожарной опасности.



В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар в металлическом гараже

МЧС медиа 

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 17:14 по камчатскому времени. Возгорание произошло в пригородном посёлке Чапаевка на улице Сафонова.

Читать дальше...

Медведь атаковал машину

Autorambler.Ru 

Видео из Камчатского края набирает популярность в соцсетях. Медведь пытается вскрыть оставленный хозяином на обочине Subaru Forester на глазах у владельца машины.

Срочно в номер: в нескольких районах Камчатского края прогнозируются повышенные классы пожарной опасности

Полуостров Камчатка 

V класс пожарной опасности ожидается в посёлке Ключи Усть-Камчатского района. 16- 17 июля IV класс пожарной опасности прогнозируется в Быстринском районе. Опасное явление сохранится до 19 июля.

В номер: в нескольких районах Камчатского края прогнозируются повышенные классы пожарной опасности

Блог сайта «Спутник» 

На Камчатке в связи с установлением тёплой погоды и увеличением температуры воздуха повышается угроза возникновения природных пожаров. В нескольких муниципальных районах прогнозируются повышенные классы пожарной опасности. Так, по данным ФГБУ «Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 16 июля V класс пожарной опасности ожидается в посёлке Ключи Усть-Камчатского района. 16- 17 июля IV класс пожарной опасности прогнозируется в Быстринском районе. Опасное явление сохранится до 19 июля. Читать дальше...

В Петропавловске-Камчатском установили ещё 16 спонсорских лавочек

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В центре Петропавловска-Камчатского поставили еще 16 лавочек. В администрации города поддержали инициативу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Kam24. Чугунно-деревянные лавочки поставили на Зеленой аллее – тротуаре по улице Набережной, который тянется вдоль Култучного озера. Все лавочки изготовлены на частные деньги – коммерческих компаний и двух семей. Глава Петропавловска Виталий Иваненко встретился на аллее

Читать дальше...



На Камчатке отдыхающие стали фотографироваться у пианино с видом на Тихий океан голыми

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Пианино, установленное возле мыса Вертикальный, стало одной из достопримечательностей края. Камчатцы и гости полуострова находят все новые варианты запечатлеть себя с инструментом на фоне океана. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Kam24. Пианино возле мыса Вертикальный, неподалеку от Петропавловска-Камчатского, поставил житель города Евгений Владимиров в конце июня. После публикаций в СМИ, инструмент, стоящий на

Читать дальше...

Грузоперевозки в аэропорту Кольцово продолжают ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

Международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") подвел итоги работы грузового комплекса в первом полугодии 2018 года. Общий объем грузов, обработанных за 6 месяцев 2018 года, составил 8 967 тонн, что на 2,5% выше, чем за аналогичный период прошлого года. В первом полугодии 2017 года объем грузоперевозок составил 8 752 тонн.

Основными направлениями доставки грузов являются Москва и Амстердам, на которые приходится 69% грузооборота. Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 16 июля 2018 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

В номер: Вулкан Карымский на Камчатке выбросил столб пепла на 3,5 километра

Блог сайта «Спутник» 

По спутниковым данным группы наблюдения за вулканической активностью «KVERT», утром 15 июля 2018 года произошел пепловый выброс на вулкане Карымском. Высота пеплового выброса составила 3500 метров. Высота вулкана — 1486 метров. С учетом направления ветра пепловый шлейф распространился на 15 километров в юго-западном направлении от вулкана. Угрозы населённым пунктам Камчатки нет. Согласно проведённому информационному взаимодействию с оперативными дежурными единых дежурно-диспетчерских служб, диспетчерами пожарно-спасательных подразделений... Читать дальше...

На Камчатке медведь пытался проникнуть в машину через люк и попал на видео

VestiRegion.ru 

В районе поселка Малки в 120 километрах от Петропавловска-Камчатского молодой медведь залез на крышу автомобиля и попытался проникнуть в него через люк, сообщает «Кам 24». Когда зверь понял, что внутрь машины не попасть таким образом, он встал на задние лапы, подцепил когтями одну из пассажирских дверей и потянул на себя. На записи видно, как она изогнулась, но […]

Камчатский метеокомментарий, 15 июля (196/169)

Полуостров Камчатка 

В 9.30 в Петропавловске-Камчатском было +13°C, малооблачно, ветер юго-восточный, 2 м/с, атмосферное давление: 750 мм рт. ст., относительная влажность: 84%.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 15.07.2018

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Петропавловск-Камчатский

Камчатские проекты могут быть представлены на конкурсе «Ведомости Импульс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net