Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Апрель
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 06.04.2017

Третью судимость за пьяную езду получил дрифтующий жестянщик из Нагорного – может быть колония-поселение его остановит

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Сегодня, 6 апреля 2017 г., с участием государственного обвинителя Елизовской городской прокуратуры Камчатского края мировой судья судебного участка № 24 вынес обвинительный приговор в отношении 29-летнего слесаря – жестянщика ООО «Гидроэлектромонтаж» - жителя поселка Нагорный Елизовского района.

В прокуратуре Камчатского края состоялось расширенное заседание коллегии с участием заместителя Генерального прокурора России Юрия Гулягина

Полуостров Камчатка 

Обсуждались результаты исполнения законодательства в сфере рыболовства, аквакультуры и сохранения водных биологических ресурсов, в том числе при расходовании выделенных на эти цели бюджетных средств.



На Камчатке суд вынес третий приговор нетрезвому водителю

Прокуратура РФ 

Сегодня, 6 апреля 2017 г., с участием государственного обвинителя Елизовской городской прокуратуры Камчатского края мировой судья судебного участка № 24 вынес обвинительный приговор в отношении 29-летнего слесаря – жестянщика ООО «Гидроэлектромонтаж» — жителя поселка Нагорный Елизовского района. Он третий раз за год признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Камчатский метеокомментарий, 7 апреля (97/268)

Полуостров Камчатка 

В 6.00 в Петропавловске-Камчатском было -6°C, малооблачно, без осадков, ветер западный, 6 м/с, атмосферное давление: 738 мм рт. ст., относительная влажность: 93%.

То ли почта, то ли мошенники: деревянный брусок по цене смартфона пришел в посылке предпринимателю на Камчатку

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Новыми жертвами мошенников стали предприниматель, пенсионерка и неработающие супруги из Петропавловска-Камчатского. Как рассказали в краевом УМВД, накануне в УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому обратились трое жителей краевого центра с похожими заявлением.



Правительству Камчатского края необходимо определить приоритеты газификации региона на ближайшие годы

Официальный сайт «Газпрома» 

Завершилась рабочая поездка делегации «Газпрома» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока.

Читать дальше...

На Камчатке почтут память погибших в Санкт-Петербургском метро на акции «Вместе против терроризма»

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Акция «Вместе против терроризма» пройдет в Петропавловске-Камчатском в субботу, 8 апреля. Инициатором выступило камчатское отделение Российского Союза молодежи. «Мы хотим выразить свою солидарность с жителями Санкт-Петербурга, со всеми, кто выступает против агрессии, против террора.

После теракта в Санкт-Петербурге, власти решили усилить антитеррористическую безопасность в Петропавловске

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко поручил Комитету по управлению жилфондом организовать работу по проверке жилых домов, зданий предприятий и учреждений на предмет антитеррористической безопасности.

Росрыболовство стоит у истоков новой экологической катастрофы

«Fishnet.ru» 

Удивительное дело, но государственный орган, занимающийся вопросами сохранения водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства, в год Экологии отреагировал на обращение депутатов Законодательного Собрания Камчатского края о вероятности новой лососевой катастрофы на Камчатке, самым формальным образом...

Депутаты просят 3 млн.рублей на лосей

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

5 апреля на заседании постоянного комитета Законодательного Собрания по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности под председательством Романа Гранатова принято решение об обращении в Правительство Камчатского края о выделении средств из бюджета на проведение авиаучета лосей в центральных и южных районах полуострова.

Жертвами мошенников стали предприниматель, пенсионерка и неработающие супруги из Петропавловска-Камчатского

МВД России 

Накануне в УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому обратились трое жителей краевого центра, ставших жертвами мошенников. 26-летняя горожанка и ее муж, найдя на сайте объявление о продаже трактора внесли предоплату в сумме 15 тысяч рублей на указанный продавцом счет. Сельхозтехника по предварительной договоренности должна была быть доставлена их родственникам в Ростовскую область. Получив 15 тысяч рублей, лже-продавец стал требовать перевести дополнительную сумму, чего супруги не сделали, а обратились в полицию. Читать дальше...

Минфин подписал с дотационными регионами новые соглашения

«Саминвестор» 

Сегодня, 6 апреля 2017 года, стало известно, что Министерство финансов РФ подписало с дотационными регионами соглашения нового формата. Подписанные документы устанавливают четкие критерии по бюджетной дисциплине, за невыполнение которых регионы рискуют лишиться 5% финансирования в следующем году, сообщает газета «Известия». В будущем наказание планируется ужесточить. По бюджету 2017-2019 годов дотации выделят 72 субъектам. Самые крупные транши получат Дагестан (52 млрд. рублей), Якутия (36,6 млрд. Читать дальше...

Вулкан Камбальный на Камчатке отрастил зубы

Блог сайта «Утро» 

Сотрудники Кроноцкого заповедника на Камчатке, облетевшие на вертолете извергающийся вулкан Камбальный, зафиксировали, что очертания вершины вулкана изменились, сообщает 6 апреля пресс-служба заповедника.

Читать дальше...

Вулкан Камбальный на Камчатке отрастил зубы

«Утро.ru» 

Сотрудники Кроноцкого заповедника на Камчатке, облетевшие на вертолете извергающийся вулкан Камбальный, зафиксировали, что очертания вершины вулкана изменились, сообщает 6 апреля пресс-служба заповедника. Отмечается, что на сравнительно гладком до извержения куполе вулкана появились резаные зубья. Извержение спавшего 250 лет вулкана Камбальный, расположенного в 230 км юго-западнее Петропавловска-Камчатского, началось 25 марта. Камбальный - самый южный вулкан Камчатки, высота его 2 тыс. 161 метр.

Слетать со скидкой на Байкал получили возможность жители Хабаровского края

DVHab.ru 

Жители Дальнего Востока смогут летать в Иркутск и Петропавловск-Камчатский по льготной цене с 1 апреля по 31 октября. Об этом сообщает Минвостокразвития. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/04/06/64647/


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Гудроном или щебнем «латают» ямы на дорогах Петропавловска-Камчатского

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники Петропавловска-Камчатского (Камчатский край) используют щебень и гудрон, чтобы временно залатать самые большие ямы на дорогах города. Такой метод ремонт используется лишь на участках, где дефекты угрожают участникам движения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Приморские бойцы сразятся за победу в Чемпионате ММА

Администрация Приморского края 

Сборная Приморского края выступит на Чемпионате ДВФО по смешанному боевому единоборству ММА, который пройдет 8-9 апреля в Петропавловске-Камчатском. Почетным гостем турнира станет президент Союза ММА России, многократный чемпион мира по смешанным боевым единоборствам, самбо и боевому самбо Федор Емельяненко.

Читать дальше...

В 2016 году в Приморье вернулись более семи тысяч человек

Новости-СЛ 

Как сообщает агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, в 2016 в Приморье по программе содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, вернулось более 7,8 тысяч человек. Всего, с начала действия программы в 2007 году, на Дальний Восток переехали сорок четыре тысячи соотечественников.   В программе участвуют семь регионов Дальнего Востока – Хабаровский край, Камчатский край,…

По факту смерти работника ЗАО «Тревожное зарево» проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по городу Елизово следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю поступило сообщение об обнаружении в вездеходе, расположенном на территории Асачинского месторождения Елизовского района Камчатского края, тела работника ЗАО «Тревожное зарево» 1971 года рождения без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту инициировано проведение доследственной проверки.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 06.04.2017

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Краевые соревнования по греко-римской борьбе провели на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Петропавловск-Камчатский

Стартовал новый этап благоустройства набережной в центре столицы Камчатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net