Главные новости Петергофа
Петергоф
Январь
2019

Новости Петергофа за 06.01.2019

Прощание с литературоведом Борисом Авериным состоится 8 января в Петербурге

ABNews.ru 

Прощание с литературоведом Борисом Авериным состоится 8 января в Петербурге. Об этом в воскресенье сообщили близкие филолога. Отпевание состоится в 12:00 по московскому времени в Феодоровском соборе на Миргородской улице, 1А. От собора отправятся автобусы до Старого Петергофского кладбища по Гостилицкому шоссе, 23А, где в 14:00 по московскому времени пройдут похороны. Затем автобусы направятся к дому литературоведа по адресу Пролетарская улица, 29, Сергиево, ж/д станция Сергиево. Там в 16:00 по московскому времени начнутся поминки. Читать дальше...

На пороге праздника Христова Рождества

Spbda.ru 

5 и 6 января 2018 года в Санкт-Петербургской Духовной Академии прошли богослужения сочельника Рождества Христова, которые в сослужении академического духовенства совершил епископ Петергофский Серафим.

Какие российские достопримечательности оказались самыми популярными в России?

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Составлен список самых популярных достопримечательностей России. На первом месте оказалась Красная площадь в Москве. Далее следуют Петергоф в Санкт-Петербурге, Казанский Кремль, Троице-Сергиева лавра в Сергиевом Посаде Московской области и озеро Байкал в Иркутской области и Бурятии. Специалисты, составлявшие рейтинг, руководствовались данными по посещаемости достопримечательностей, а также по отзывам пользователей в Интернете.



В Петергофе дотла сгорел частный дом, на Гжатской улице - бесхозный барак

Rtr.spb.ru 

За последние 12 часов в Петербурге потушили два серьезных пожара. Накануне поздно вечером три наряда работали в Петергофе, на Луизинской улице, - там загорелся частный деревянный одноэтажный дом.

Дом с мансардой сгорел в Петергофе

Sputnik.ru (происшествия) 

Петергоф, 6 января. Серьезное чрезвычайное происшествие случилось в Петергофе: сгорел дом с мансардой. Об этом пишут «Невские новости». Аварию зафиксировали в ночь с 5 на 6 января на Луизинской улице: загорелся дом № 16. На место незамедлительно выехали сотрудники экстренных служб в составе 12 человек личного состава и трех единиц техники.

Просматривали в Петергофе 06.01.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

От бега до рыцарского турнира. Как и где отдохнуть в Ленобласти после длинной рабочей недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Петергофе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Петергоф

Прогулки по Санкт-Петербургу, ч.14

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net