Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Июнь
2022

Новости Первоуральска за 18.06.2022

В ГИБДД рассказали об упавшей под землю в Первоуральске машине. Видео

Ura.news 

В Первоуральске (Свердловская область) на пересечении улиц Герцена и Чкалова машина провалилась под асфальт. Накануне на участке проводили работы сотрудники теплосетевой службы, также прошел дождь. Это могло стать причиной инцидента, рассказали URA.RU в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.

В Первоуральске автомобиль провалился в глубокую трещину в асфальте

Блог сайта «Царьград» 

Легковой автомобиль провалился в трещину в асфальте в городе Первоуральске, в Свердловской области. О ЧП рассказал 18 июня во ВКонтакте местный активист Максим Ездаков. По его мнению, причиной аварии стали действия коммунальщиков.

Читать дальше...

В Первоуральске на оживленном перекрестке провалился легковой автомобиль

«Городские вести Первоуральска» 

В субботу, 18 июня, в Первоуральске на пересечении улиц Герцена и Чкалова легковой автомобиль Hyundai Solaris провалился под асфальт. Ну как под асфальт, под щебенку… Но радостнее от этого владельцу машины явно не стало. Одни говорят, что яма, засыпанная щебенкой, осталась после дорожных работ, другие — после раскопок СТК. В начале месяца автомобилисты даже писали […]

В Первоуральске «Hyundai Solaris» провалилась в яму

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Первоуральске на улице Герцена «Hyundai Solaris» провалилась в яму. Самостоятельно вытащить автомобиль его водитель не смог, поэтому ему пришлось вызвать на место происшествие ДПС.

«Русский хром» закрывает нехватку кадров с помощью осужденных

«Городские вести Первоуральска» 

Кадровый дефицит, который случился в Первоуральске на заводе «Русский хром 1915», закрывают, благодаря труду осужденных. Тех, кто отбывает наказание в исправительных центрах. На заводе трудятся 95 осужденных — каждый официально трудоустроен и получает заработную плату. Трудятся дорожными рабочими, упаковщиками, водителями погрузчиков, мастерами. Сотрудничество с ГУФСИН Свердловской области руководство «Русского хрома» называет взаимовыгодным. «На предприятии реализуется […]

В Первоуральске будут судить полицейского, который похитил парня своей бывшей девушки и увез на кладбище

«Городские вести Первоуральска» 

27летнего водителя МВД (теперь уже бывшего) Михаила К. обвиняют в похищении человека из корыстных побуждений и вымогательстве чужого имущества. Мы рассказывали вам эту историю. Михаил хотел помочь своей бывшей девушке, которую бросил нынешний молодой человек, узнав о ее беременности. 18 июля 2021 года полицейский встретил будущего отца ребенка своей подруги на набережной Нижне-Шайтанского пруда. Поговорить […]

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Первоуральск

Силовики задержали еще одного бывшего директора первоуральского «Водоканала»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net