Главные новости Перми
Пермь
Июль
2019

Кубань в ТОП-3 регионов РФ по упоминаемости в контексте Указа президента о нацпроектах

По информации "Медиалогии" (исследовательская компания) Краснодарский край вновь входит в число лидеров среди регионов РФ по упоминаемости в СМИ в контексте указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. N 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". В тройке лидеров также Татарстан и Тверская область, на последнем месте -Удмуртия, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Медиалогия". Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 51 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов РФ в контексте "майского указа № 204" Владимира Путина. В Краснодарском крае, ( 2 место в рейтинге ) приступили к созданию целой сети онкологических амбулаторий. Их создают в рамках национального проекта "Здравоохранение". Основная цель программы — в ближайшие пять лет снизить смертность от злокачественных образований и повысить качество ранней диагностики. Сообщалось, что 6 центров амбулаторной онкологической помощи открылись на Кубани. Всего в рамках реализации нацпроекта "Здравоохранение" откроется 16 таких медицинских учреждений. Также СМИ сообщали, что Краснодарский край готов увеличить господдержку аграриев, которые будут использовать передовые научные разработки. Уточняется, что меры поддержки сельхозпроизводителей и развитие экспорта обсудили на краевом совещании, которое провел в губернатор Вениамин Кондратьев. Глава региона отметил, что в рамках нацпроекта краю предстоит нарастить объем экспорта до 3,8 миллиарда долларов. Особым спросом на мировом рынке пользуются ценные сорта пшеницы – второго и третьего классов. По данным пресс-службы администрации Краснодарского края , в регионе производится почти 45% валового сбора российского винограда, 42% российского вина и 27% российского шампанского. Работа по увеличению поставок вина на международные рынки ведется в регионе в рамках реализации нацпроекта "Международная кооперация и экспорт". Ранее сообщалось, что в медиарейтинге за апрель Краснодарский край занял вторую строчку. ТОП-20 регионов РФ: Место в рейтинге Регион МедиаИндекс 1 Татарстан 15 737,4 2 Краснодарский край 14 271,1 3 Тверская область 9 884,0 4 Приморский край 8 468,8 5 Санкт-Петербург 7 438,0 6 Московская область 6 442,7 7 Тюменская область 5 689,6 8 Пермский край 5 097,7 9 Самарская область 4 633,6 10 Республика Саха 3 415,7 11 Башкортостан 2 617,5 12 Тульская область 2 482,2 13 Оренбургская область 2 354,7 14 Нижегородская область 1 788,2 15 Саратовская область 1 704,1 16 Иркутская область 1 695,1 17 Свердловская область 1 574,3 18 Красноярский край 1 356,1 19 Челябинская область 1 346,1 20 Удмуртия 1 327,1 Это новости Краснодара и Краснодарского края .






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net