Главные новости Перми
Пермь
Май
2017

Новости Перми за 25.05.2017

Студенты университета ИТМО в седьмой раз победили на ЧМ по программированию

Блог «Новости науки» 

Команда петербургского университета ИТМО в седьмой раз стала победителем на студенческом чемпионате мира по программированию АСМ ICPC, сообщает пресс-служба вуза.

Читать дальше...

В Пермском крае на людей обрушилась металлическая конструкция

Магнитогорский металл 

Следственными органами СК РФ по Пермскому краю в рамках расследования уголовного дела об обрушении металлической конструкции на людей во время подготовки к празднику задержан и допрошен подозреваемый - 30-летний индивидуальный предприниматель.

Читать дальше...



В Пермь на закрытие Дягилевского фестиваля прилетел Роман Абрамович

PrettyBlog 

В Пермь на закрытие Дягилевского фестиваля прибыл известный предприниматель Роман Абрамович. В пермском аэропорту «Большое Савино» 25 мая приземлился самолет Boeing 767-33AER, принадлежащий предпринимателю...

Самый хитрый участник телепередачи «Своя игра»

Блог сайта «Мужские забавы» 

В интеллектуальной телевизионной викторине «Своя игра» игроки выбирали тему 50/50, в которой, как не трудно догадаться, всего 2 варианта ответа. Один из игроков отвечал первым, но давал неправильные ответы. Главный герой видео - журналист Виктор Абдураманов из поселка Яйва Пермского края выбирал единственный оставшийся ответ и легко зарабатывал очки.

Читать дальше...

В Пермь на закрытие Дягилевского фестиваля прилетел Роман Абрамович

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Юзеры социальных сетей прозвали самолёт Романа Абрамовича «бандитом» за характерную раскраску.Закрывали программу фестиваля балеты Стравинского: «Поцелуй феи», «Петрушка», «Жар-птица».В Пермь на закрытие Дягилевского фестиваля прибыл известный предприниматель Роман Абрамович. Зрители занимали очередь в кассу с половины седьмого утра. Об этом корреспондентам в четверг сказали уполномоченные Пермского театра оперы и балета. Детали пребывания господина Абрамовича в Перми пока не известны. Тогда на его борту в город прибыли друзья миллиардера... Читать дальше...

Спектакли фестиваля «Науруз» в Казани оценят театральные критики из крупных городов РФ

Business-Gazeta.ru 

В столице Татарстана с 5 по 9 июня пройдет XIII международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз». Оценивать спектакли, которые пройдут на пяти площадках, приглашены известные российские театральные критики из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Перми и Казани.

Абрамович прилетел в Пермь “закрывать” Дягилевский фестиваль

VistaNews.ru 

Российский миллиардер Роман Абрамович прилетел в Пермь “закрывать” Дягилевский фестиваль. Личный Boeing 767-300ER “Бандит” доставил олигарха, Сергея Капкова (экс-глава Департамента культуры Москвы), Полину Дерипаска и Татьяну Юмашеву (внучка и дочь Бориса Ельцина) на заключительный балет программы фестиваля.



В Пермь на закрытие Дягилевского фестиваля прилетел Роман Абрамович

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Пермь на закрытие Дягилевского фестиваля прилетел, на собственном самолете Boeing 767-33AER, миллиардер Роман Абрамович. Вместе с ним приехали Полина Дерипаска и Татьяна Юмашева, дочь Бориса Ельцина. Личный самолет миллиардера, получивший прозвище "Бандит" за характерную окраску кабины, приземлился сегодня в аэропорту "Большое Савино". На борту прилетели Роман Абрамович, Полина Дерипаска и дочь Бориса Ельцина Татьяна Юмашева. Именитые гости приехали на закрытие Дягилевского фестиваля. Читать дальше...

Роман Абрамович прилетел в Пермь на балет

«Утро.ru» 

Российский миллиардер Роман Абрамович прилетел в Пермь на закрытие Дягилевского фестиваля, сообщает Федеральное агентство новостей  со ссылкой на представителей Пермского театра оперы и балета. На закрытии фестиваля прошла премьера балетов композитора Игоря Стравинского "Жар-птица", "Петрушка" и "Поцелуй феи". Ранее стало известно о том, что Абрамович остался российским налоговым резидентом, так как он провел 183 дня на территории страны.

Роман Абрамович прилетел в Пермь на балет

Блог сайта «Утро» 

Российский миллиардер Роман Абрамович прилетел в Пермь на закрытие Дягилевского фестиваля, сообщает Федеральное агентство новостей  со ссылкой на представителей Пермского театра оперы и балета.

Читать дальше...

Закрытие Дягилевского фестиваля в Перми пройдет в присутствии Романа Абрамовича

ИА «ВладТайм» 

Закрытие Дягилевского фестиваля в Перми пройдет в присутствии Романа Абрамовича, прилетевшего для этой цели из Лондона с посадкой в Москве на фирменном самолете Boeing. Это не первый визит олигарха в скромную столицу российского региона.

Абрамович прилетел в Пермь ради балета

Воскресные новости 

В Избранное

Пермский край, 25 мая. Известный российский миллиардер Роман Абрамович прилетел на закрытие Дягилевского фестиваля в Пермь. Об этом журналистам в четверг сообщили представители Пермского театра оперы и балета.

На закрытии фестиваля состоялась премьера балетов композитора Игоря Стравинского «Жар-птица», «Петрушка» и «Поцелуй феи».

Напомним, ранее стало известно о том, что известный олигарх Роман Абрамович остался налоговым резидентом Российской Федерации, так как он... Читать дальше...

Фильм «Про Питирима и Владимира» - отшельники уставшие от цивилизации. (ВИДЕО)

«Москва - Третий Рим» 

Фильм об отце Питириме и Владимире - отшельники, живущие на севере Пермского края. Фильм завоевал 1 место Православного кино на Всероссийском международном фестивале "Покров".

На выездной сессии ПМЭФ в Перми обсудили развитие моногородов

«Сноб» 

Новости

В сессии, в том числе, приняли участие врио губернатора Пермского края Максим Решетников, глава проектной дирекции фонда «Росконгресс» Слава Ходько, гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева и зампред «Внешэкономбанка» Ирина Макиева. Участники пленарного заседания обсудили привлечение инвестиций и использование инструментов, предоставляемых государством и институтами развития.

Эксперты Российского экспортного центра провели брифинг-сессию о продвижении российской продукции на внешних рынках. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Пермском крае храм оштрафовали на 150 тыс. из-за отсутствия пожарной сигнализации

KrasNews.com (Красноярск) 

Был выявлен ряд нарушений. Работники МЧС проверили кудымкарский Свято-Никольский храм на предмет соблюдения правил пожарной безопасности. По последним достоверным сведениям на текущий момент «Парма новости», причина штрафа в несоблюдении требований пожарной безопасности.

В Пермском крае 26 мая ожидаются заморозки до -2°С и сильный ветер

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 25-26 мая в Пермском крае ожидается

Детский сад закрыт из-за использования опасной воды

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Судебные приставы Мотовилихинского отдела г. Перми УФССП России по Пермскому краю во исполнение постановления суда приостановили деятельность муниципального дошкольного образовательного учреждения.

Читать дальше...

Просматривали в Перми 25.05.2017

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Пермь

Пермские ученые купили Toyota Tundra за 15, 6 млн руб.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net