Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2016

Новости Перми за 04.11.2016

В Перми усилят антитеррористическую защиту спортобъектов к ЧМ по футболу 2018 года

59i.ru 

На очередном заседании Антитеррористической комиссии (АТР) в Пермском крае обсуждались необходимые меры для защиты спортивных объектов, которые будут использоваться для проведения ЧМ по футболу FIFA 2018.

Приключения в сказочном царстве Пермского ТЮЗа

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

На сцене Пермского ТЮЗа – премьера спектакля для детей и их родителей "Каникулы в Лукоморье". Инсценировку по мотивам сказочной истории Эдуарда Успенского написал Илья Губин, постановкой занимались народный артист РФ Михаил Скоморохов и Юлия Батурина. В спектакле много замечательных песен на стихи Ксении Жарковой, музыку сочинила Ольга Тихомирова.

Читать дальше...



Соцсети требуют жестко наказать хозяина и его бультерьера, разорвавшего шпица на глазах ребенка в Перми

Блог сайта «Инфореактор» 

Вчера вечером, 2 ноября, бультерьер по кличке Тайсон напал на померанского шпица в одном из дворов Перми. На глазах хозяев бойцовский пес сомкнул челюсти на маленькой собаке. Сообщается, что Тайсон часто появляется во дворе без поводка и намордника, чем пугает соседей. В данный момент шпиц находится в ветеринарной клинике в тяжелом состоянии. 

Читать дальше...

Пермяки отметили День народного единства

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

4 ноября на Соборной площади в Перми прошли праздничные гулянья, посвященные Дню народного единства в России. Пермяки смогли ближе познакомиться с национально-культурными особенностями народностей Пермского края, продегустировать национальные блюда и посетить концерт группы "Земляне".

Читать дальше...

Я вам как доктор говорю

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Почему российское здравоохранение превращается в фейк

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Минздрав бодро рапортует: продолжительность жизни в стране растет. Однако в последнее время врачи все чаще говорят о том, что наша медицина превращается в фейк. В поликлиниках могут принимать пациентов, направлять их на исследования, диспансеризировать и профилактировать, однако поставленные диагнозы часто не соответствуют действительности. Лабораторные анализы сделаны неправильно, а назначенное лечение сильно отличается от методов... Читать дальше...

В Свердловском районе Перми из-за аварии отключили воду

«Рифей-Пермь» 

В Свердловском районе Перми без воды остались более десяти многоквартирных домов. Коммунальная авария произошла сегодня днем по адресу улица Запорожская, 3, сообщили в горадминистрации. Водоснабжение отключено в домах по улице Запорожской, 3, 5, 7, 5/7, а также улице Холмогорской, 2, 2а, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4а, 6. Аварию устраняет «Новогор-Прикамье». Дополнительную информацию можно получить по телефону 068 или 2100-680 (для звонков с мобильных). Организован подвоз питьевой воды по адресу: Холмогорская, 4/2.



Российский футбол уходит в минус

L!FE.ru 

Хотя по календарным понятиям до зимы ещё почти месяц, по климатическим нормам на большей территории России уже давно началось это время года. Специалисты считают стартом зимы тот момент, когда среднесуточная температура перешагнула через 0° в сторону понижения. Для российского футбола зима, продолжающаяся кое-где полгода, всегда была настоящим бедствием. В октябре - первые сугробы, весной - огороды вместо полей... Этот фактор - сильный аргумент в пользу крылатой фразы Леонида Слуцкого "Россия - нефутбольная страна". Читать дальше...

В Перми "ГАЗель" сбила пешехода

«Новости Перми» 

ДТП произошло в Индустриальном районе около восьми утра на ул. Рязанская. Под колеса автомобиля попала женщина, идущая через дорогу по нерегулируемому переходному переходу. Управляя автомобилем "ГАЗ-33021", мужчина 1968 года рождения допустил наезд на женщину 1965 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пермячка получила травму и была госпитализирована. Как сообщает ГУ МВД, факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пермяки выйдут на митинг против хабаровских живодерок

«PermNews.ru» (Пермь) 

Нечеловеческая жестокость двух девочек-подростков возмутила всю Россию. Живодерки убивали собак и кошек, снимая преступления на камеру. Жители нескольких городов страны выйдут на митинги с требованием привлечь виновных к ответственности. В Перми акция пройдет 7 ноября. Пермяки намерены 7 ноября выйти на митинг против двух хабаровских живодерок. Мероприятие пройдет с 19:00 до 20:00 в Саду камней. Аналогичный митинг прошел 24 октября в Москве. Также на улицы выйдут жители Хабаровска, Владивостока... Читать дальше...

Свидетели шокирующего нападения бультерьера на шпица в Перми рассказали подробности

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее мы сообщали, что в Перми бультерьер Тайсон напал на померанского шпица Фифти и разодрал его на глазах у хозяев. Очевидцы рассказали подробности случившегося этого страшного нападения.

Читать дальше...

День народного единства собрал на Соборной площади почти 12 тысяч человек

«Новости Перми» 

Масштабный концерт-митинг собрал ветеранов, молодежь, представителей национально-культурных объединений, профсоюзов, политических партий и традиционных религиозных конфессий Прикамья. В начале мероприятия горожан поприветствовали депутаты и члены городской администрации, токарь-депутат Валерий Трапезников призвал поддержать президента и "показать Западу". В толпе в разном количестве присутствовали представители "Молодой гвардии", лидер краевого отделения которой в самом начале вещал со сцены... Читать дальше...

День народного единства: «Земляне» спели для 12 тысяч пермяков на Соборной площади

59.ru (Пермь) 

На Соборной площади в Перми состоялся праздничный митинг в честь Дня народного единства, где выступила группа «Земляне». В нем приняли участие свыше 12 тысяч пермяков, утверждают в мэрии Перми. Кроме выступлений «Землян» на...

В Перми шофёр «Газели» сбил на пешеходном переходе женщину

KrasNews.com (Красноярск) 

51-летняя пермячка пострадала в ДТП на улице Рязанской утром 3 ноября. Шофёр «Газели» допустил наезд на 51-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По последним данным, на место ДТП в промышленном районе выезжала карета «скорой помощи».

Гуляет вся Россия: регионы празднуют День народного единства

PolitRussia.com 

По всей России проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. На Дальнем Востоке первые концерты и флешмобы начались еще накануне в среду. Так, в Амурской области начиная со 2 ноября во всех образовательных школах и школах-интернатах было проведено уже более 500 мероприятий, охвативших более 70 тысяч школьников и студентов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Перми огромный бультерьер напал на шпица и разорвал его на глазах у хозяина

Блог сайта «Инфореактор» 

Местные СМИ сообщают, что в Перми собака бойцовской породы бультерьер напала на шпица и разорвала его на глазах у хозяев. Отмечается, что инцидент произошел на улице Богдана Хмельницкого.

Читать дальше...

Аэропорт Перми хочет открыть три авианаправления – в Минводы, Красноярск и Калининград

59i.ru 

Руководство аэропорта «Большое Савино» предложило краевым властям увеличить количество субсидируемах авианаправлений, выделив средства на полеты из Перми в Минеральные Воды, Калининград и Красноярск. 

В Свердловском районе Перми аварийное отключение водоснабжения

Администрация города Перми 

ООО "Новогор-Прикамье" сообщает, что с 13:30 4 ноября произведено аварийное отключение водоснабжения по улице Запорожская, 3. Без водоснабжения остаются жилые дома по улице Запорожская, 3, 5, 7, 5/7, улице Холмогорская, 2,...

Просматривали в Перми 04.11.2016

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Пермь

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net