Главные новости Перми
Пермь
Август
2016

Новости Перми за 01.08.2016

На автодороге «Пермь — Березники» столкнулись два автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

29.07.2016 в 18:12 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на 26 км автодороги Пермь - Березники. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

На Восточном обходе Перми перевернулось транспортное средство

Sputnik.ru (происшествия) 

29.07.2016 в 06:31 (мст) поступило сообщение об опрокидывании транспортного средства на Восточном обходе г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.



«Рубин» разочаровал

«Казанские ведомости» 

Футболисты казанского «Рубина» в рамках первого тура чемпионата РФПЛ не смогли переиграть скромного «Амкара» из Перми – итог встречи 0:0.

Форму «Молота-Прикамье» незаконно надели «Медведи» из Пскова

Новости пользователей сайта 

Логотип хоккейного клуба «Молот-Прикамье» оказался на форме одной из псковских команд «Медведи». С той лишь разницей, что в Перми у клуба основные цвета оранжевый и черный, а в Пскове – желтый и черный.

Читать дальше...



Более 17 тысяч человек в Пермском крае из-за дождей остались без света

Yandex.ru (происшествия) 

Экстренные службы Пермского края сообщили о том, что более 17 тысячи человек в более чем в 110 населенных пунктах Пермского края остались без энергоснабжения после сильных дождей с грозой, передает РИА Новости.

Более 17 тысяч человек в Пермском крае из-за дождей остались без света

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Экстренные службы Пермского края сообщили о том, что более 17 тысячи человек в более чем в 110 населенных пунктах Пермского края остались без энергоснабжения после сильных дождей с грозой, передает РИА Новости.

Читать дальше...

"Амкар" не смог обыграть "Рубин"

«Новости Перми» 

В первом туре возобновившегося футбольного чемпионата пермская команда проводила выездной матч в Казани. Игра завершилась со счетом 0:0 несмотря на то, что уже в первом тайме хозяева поля остались вдесятером, а пермяки имели моменты. Начало встречи осталось за "Рубином" - команда, которая в межсезонье сменила тренера и потратила на трансфер порядка 30 млн евро (почти четыре годовых бюджета "Амкара") контролировала мяч. Впрочем, "Амкар" грамотно оборонялся, поэтому быстрого гола у казанцев не случилось. Читать дальше...

Свыше 17 тысяч человек остались без света в Пермском крае из-за дождей

Yandex.ru (происшествия) 

Свыше 17 тысячи человек в более чем в 110 населенных пунктах Пермского края остались без энергоснабжения после сильных дождей с грозой, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Более 100 населенных пунктов Прикамья из-за грозы остались без электричества

Интерфакс - Россия 

1 августа. Interfax-Russia.ru - Электроэнергия отключилась в понедельник вечером более чем в сотне населенных пунктов двух районов Пермского края из-за погодных условий, сообщает ГУ МЧС по региону в понедельник.

01.08.2016 21:32 : В Пермском крае более 17-ти тысяч человек остались без электричества

«Эхо Москвы» 

Электроэнергия отключилась этим вечером более чем в сотне населенных пунктов из-за грозы. Как сообщает «Интерфакс», восстановительные работы, по предварительным данным, продлятся до утра.

В Пермском крае 111 населенных пунктов остались без электричества из-за грозы

Reg-Vesti.ru 

Электроэнергия отключилась в понедельник вечером более чем в сотне населенных пунктов двух районов Пермского края из-за погодных условий, сообщает ГУ МЧС по региону в понедельник.

Документы, необходимые для заключения договора на поставку газа в ООО «Газпром межрегионгаз Пермь»

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Уважаемые жители микрорайона Нагорный, Заиренской слободы Кунгура и в прилегающих населенных пунктах Кунгурского района - Болотово, Кисели, Мериново, Моховое, Неволино, Поповка, Сылвенск

На улице Холмогорская в Перми столкнулись пешеход и автомобиль

«Incident 59» (Пермский край) 

01.08.2016 в 19:38 (мст) поступило сообщение о происшествии с участием пешехода и автомобиля на ул. Холмогорская г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





На улице Попова в Перми произошло ДТП

«Incident 59» (Пермский край) 

01.08.2016 в 18:51 (мст) поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств на ул. Попова г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

На автодороге «Пермь — Березники» столкнулись два транспортных средства

«Incident 59» (Пермский край) 

01.08.2016 в 17:59 (мст) поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств на 142 км автодороги Пермь-Березники. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

На улице Барамзиной автомобиль наехал на препятствие

«Incident 59» (Пермский край) 

01.08.2016 в 17:48 (мст) поступило сообщение о наезде автомобиля на препятствие на ул. Барамзиной г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

На улице Светлогорская в Перми произошла авария

«Incident 59» (Пермский край) 

01.08.2016 в 17:25 (мст) поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств на ул. Светлогорская г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

На Восточном обходе Перми автомобиль наехал на препятствие

«Incident 59» (Пермский край) 

01.08.2016 в 15:47 (мст) поступило сообщение о наезде автомобиля на препятствие на автодороге Восточный обход г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

На улице Крупской в Перми сбит пешеход

«Incident 59» (Пермский край) 

01.08.2016 в 13:30 (мст) поступило сообщение о происшествии с участием пешехода и автомобиля на ул. Крупской г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Просматривали в Перми 01.08.2016

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Пермь

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net