Главные новости Перми
Пермь
Октябрь
2015

Новости Перми за 13.10.2015

Коллеги убили бухгалтершу за ключ от сейфа

«Криминальный Мир» 

Предварительная версия случившегося «Убийство с целью наживы», в данном случае – наживой стали деньги компании, где Алена К. работала бухгалтером и имела ключ от сейфа. Он и нужен был ее палачам. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В конце минувшей недели в городе Перми, на обочине Нестюковского тракта, была […]

Похожие материалы

Читать дальше...

Луховицкие полицейские задержали жительницу Перми, обвиняемую в краже

Луховицкие вести 

Луховицкие полицейские задержали 25-летнюю жительницу города Пермь, сообщили в пресс-службе районного отдела МВД России. Она обвиняется в том, что в июле этого года совершила кражу вещей и денег из частного дома в поселке Белоомут. Общая сумма причиненного ущерба, которая была нанесена владельцу, составила более 55 тысяч рублей. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции вышли на след преступницы, зарегистрированной в Перми. Ее задержание произвели за пределами Луховицкого района. Читать дальше...

Новости культуры. Концерты к 60-летию Леонида Десятникова пройдут в Москве и Петербурге

Ореанда 

16 октября 2015 года исполняется 60 лет выдающемуся российскому композитору Леониду Десятникову. В честь этого юбилея в Москве и Петербурге пройдут фестивальные мероприятия, посвящённые его творчеству. Леонид Десятников - один из самых исполняемых российских композиторов. Его музыка входит в репертуар прославленных симфонических оркестров, звучит на фестивалях в Москве (Декабрьские вечера), Перми (Дягилевский фестиваль), в Европе (фестивали в Гштааде, Локенхаузе).



Трамваи в Перми оснащают тепловыми завесами

59i.ru 

Электротранспорт в Перми перешел на зимний режим работы. В трамваях и троллейбусах запущены теновые обогреватели. В этом году тепловые завесы установлены уже в 24 вагонах.

Издана первая в Пермском крае энциклопедия журналистики XX-XXI века

«Районка» 

15 октября 2015 года в 14-00 Пермская краевая организация Союза журналистов России представляет результаты проекта по изданию «Энциклопедии журналистов Пермского края». Презентация состоится в Доме журналиста (Пермь, ул. Сибирская, 8).
 

«Рязань-ВДВ» преподнесла болельщикам сенсацию со знаком минус

Рязанский спорт 

В минувшее воскресенье, 11 октября, в очередном матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона 2015 года ЖФК «Рязань-ВДВ» в подмосковном Подольске, пропустив решающий мяч с пенальти на последней минуте встречи, неожиданно уступил безнадежному аутсайдеру турнира столичному «Чертанову» - 1:2 (у «десантниц» отличилась Елена Данилова), которому в трех предыдущих играх набил 12 мячей (3:1, 5:2, 4:1), и для которого эта победа стала первой в чемпионате. В результате... Читать дальше...



Дорожники заплатят водителю за аварию на плохой дороге

Город Березники 

Почти 400 тысяч рублей получит водитель от дорожной организации за ДТП из-за ямы. Пермский краевой суд оставил в силе приговор суда другой инстанции по делу о выплате компенсации пострадавшим в ДТП, причиной которого стала дорога ненадлежащего качества.

«Квартира от Агишева»: Ответ на кризис

Звезда (г. Пермь) 

Программ ипотечного кредитования жителям Пермского края сегодня предлагается множество. Но для многих семей даже так называемая дешёвая ипотека с господдержкой по ставке от 12 процентов годовых в рублях остаётся недосягаемой. Стандартная же ипотека и вовсе обойдётся в 13-20 процентов годовых, и позволить её могут себе лишь избранные.

Суд запретил эксплутацию торгового центра «Интерьер»

Коммерсантъ 

Дзержинский суд Перми запретил эксплуатацию торгового центра «Интерьер» из-за отсутствия соответствующего разрешения. Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, основанием для судебного решения были итоги проверки надзорного органа. В ходе проверки поступившей из краевого Минстроя информации, прокуратура установила, что торговый центр «Интерьер» по ул. Деревообделочная, 8, принадлежит двум индивидуальным предпринимателям, его окончательное строительство в настоящее время не завершено. Несмотря на это собственники... Читать дальше...

Hyatt присматривается к Перми

Т7-Информ 

Глава Прикамья Виктор Басаргин провел рабочую встречу с представителями гостиничной сети Hyatt.

В Пермском крае проходит иммунизация населения против гриппа

РИА АМИ 

12 октября руководители органов государственной власти Пермского края во главе с губернатором Виктором Басаргиным личным примером продемонстрировали жителям региона необходимость прививки от гриппа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Уральцам не доверяют? Причины гибели пятилетней пациентки в Прикамье изучат в Санкт-Петербурге

URA.Ru 

В Санкт-Петербурге пройдет повторная судебно-медицинская экспертиза обстоятельств гибели пятилетней Ани Фаткуллиной, скончавшейся от заражения крови. Такое решение принял Ленинский районный суд Перми, об этом сообщает газета Business-class.

Мотовилиху убирают 50/50

Т7-Информ 

В Мотовилихинском районе Перми начались проверки придомовых территорий на предмет своевременной уборки снега и наледи.

Соратник Басаргина «сгорел» на работе

URA.Ru 

Администрация губернатора Пермского края обезглавлена. Заместитель руководителя Кирилл Маркевич не стал дожидаться, пока его начальник выйдет из отпуска, и сам спешно отправился отдыхать. Последствия не заставили себя долго ждать: команда главы региона Виктора Басаргина теряет влияние на ряд важных территорий в преддверии избирательных кампаний 2016 года. Вернется ли Маркевич в Пермь и почему местная элита вдруг «показала зубы» губернатору — в материале «URA.Ru».

Просматривали в Перми 13.10.2015

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Пермь

Стали известный подробности смерти мужчины в подвале дома на бульваре Гагарина в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net