Главные новости Перми
Пермь
Апрель
2015

Новости Перми за 29.04.2015

29.04.2015 23:02 : Минюст внес в "Список некоммерческих организаций -иностранных агентов" учредителя Музея истории политических репрессий "Пермь-36"

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает ТАСС. Некоммерческая организация "Пермь-36" объявила о самоликвидации в начале марта – после того, как не смогла договориться с властями Пермского края о сохранении музея. Еще раньше пришлось свернуть просветительские проекты, так как руководство региона отказалось их финансировать.
"Пермь-36" являлась единственным музеем памяти жертв политических репрессий на территории России.

В Калининграде выявлены организации относящиеся к иностранным агентам

Интерновости.Ру 

В ходе проверок некоммерческих организаций «Женская лига» и «Пермь-36», которые располагаются в Калининградской области, была обнаружена причастность организаций к иностранным агентам.

Что случилось 29 апреля

«Кашин» (kashin.guru) 

Центр управления полетами (ЦУП) больше не будет предпринимать попыток взять на управление грузовой космический корабль «Прогресс М-27М», который уже начал самопроизвольный сход с орбиты, сообщили «Интерфаксу» в космической отрасли. «Ожидаемое время падения его обломков на землю — с 7 по 11 мая«, — сообщил собеседник агентства. «Последняя попытка взять ситуацию под контроль окончилась неудачей. Принято решение больше попытки не повторять», — отметил собеседник агентства. *** Секретарь и член центрального... Читать дальше...



Музей "Пермь-36" включили в список иностранных агентов

NEWSru.com 

"Факт соответствия признакам некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, установлен в ходе проведения Управлением Минюста России по Пермскому краю внеплановой выездной проверки", - заявили в ведомстве.

По пермскому ТФОМС ударили Кувалдиным

URA.Ru 

В Пермь прибыл заместитель руководителя Фонда обязательного медицинского страхования РФ. По некоторым данным, это главный ревизор ФФОМС Александр Кувалдин. Его миссия секретна, но есть информация о планируемой масштабной проверке ТФОМС и его начальника. Подчиненные проверяющего в Перми с прошлой недели.

Музей репрессий «Пермь-36» включили в реестр иностранных агентов

«Новая Газета» 

Министерство юстиции включило музей политических репрессий «Пермь-36» в реестр иностранных агентов, сообщает пресс-служба ведомства. В сообщении отмечается, что в ходе проверки Минюста...

"Агент 36". Единственный в России музей политических репрессий попал в черный список минюста

URA.Ru 

Музей истории политических репрессий «Пермь-36» вошел в федеральный реестр некоммерческих организаций - иностранных агентов, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе министерства юстиции РФ 29 апреля.

Музей политических репрессий «Пермь-36» включен в реестр НКО-иноагентов

«Ведомости» 

Реестр некоммерческих организаций - иностранных агентов пополнился двумя региональными организациями - калининградской "Женской лигой" и музеем истории политических репрессий "Пермь-36", сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе Минюста.



Учредитель пермского музея политрепрессий признан иностранным агентом

Lenta.ru 

Министерство юстиции России внесло в список некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранных агентов, учредителя музея истории политических репрессий «Пермь-36». Представители этой структуры объявили о ее самоликвидации еще 3 марта, когда не смогли договориться с властями о сохранении музейного комплекса.

Музей репрессий «Пермь-36» попал в реестр НКО-инагентов

«ИД Свободная пресса» 

Реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, пополнили калининградская организация информационно-правовых программ «Женская лига» и пермский музей истории политических репрессий «Пермь-36». Об этом 29 апреля сообщает пресс-служба Минюста.

Читать дальше...

НКО «Пермь-36» включена в реестр «иностранных агентов»

"Фонтанка" 

Калининградская общественная организация «Женская лига» и НКО «Мемориальный музей истории политических репрессий «Пермь-36» включены в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, сообщает Минюст РФ в среду.

Минюст внес «Пермь-36» и «Женскую лигу» в реестр Нко—иностранных агентов

ИД «Коммерсантъ» 

Министерство юстиции России расширило список НКО-иноагенты. Он включил в него калининградскую организацию информационно-правовых программ «Женская лига» и пермский музей истории политических репрессий «Пермь-36».

В Перми на улице Уинская столкнулись автомобили

«Incident 59» (Пермский край) 

29.04.2015 в 08:41 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на ул. Уинская в г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

«Росбанк» потребовал признать не состоятельными компании «Автохолдинга на Восстания»

Коммерсантъ 

В краевой арбитраж поступило сразу два иска ПАО «Росбанк» к компаниям «Автохолдинга на Восстания». Кредитное учреждение требует признать банкротами ООО «Рубикон» (дилер марки JEEP) и ООО «ЭКСП» (дилер Honda). Оба заявления пока не приняты к производству. Ранее «Росбанк» обращался в арбитраж с заявлением о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решения третейского суда при Пермской торгово-промышленной палате от 03.12.2014. В третейский суд банк выходил с иском о солидарном взыскании... Читать дальше...

Директор ПМЗ возглавил дивизион «Двигатели для гражданской авиации»

Коммерсантъ 

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК), подконтрольная «Ростеху», объявила о кадровых перестановках. Руководителем дивизиона «Двигатели для гражданской авиации» назначен Сергей Попов, сообщает «Эхо Перми».Помимо новой должности он продолжит занимать пост управляющего директора ОАО «Пермский Моторный Завод», которое входит в состав дивизиона. Ранее дивизион возглавлял управляющий директор НПО «Сатурн» (Рыбинск) Илья Федоров, который с 1 мая 2015 года покидает свой пост. Как сообщил «Ъ»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Руководителем дивизиона «Двигатели для гражданской авиации» назначен Сергей Попов

ИД «Коммерсантъ» 

Новым управляющим директором «НПО "Сатурн"» назначен Виктор Поляков, сообщает сайт «Объединенной двигателестроительной корпорации». К исполнению обязанностей господин Поляков приступит с 30 апреля. Ранее он занимал должность производственного директора компании.Как и предполагал "Ъ", руководителем дивизиона «Двигатели для гражданской авиации» стал Сергей Попов, занимающий должность управляющего директора «Пермский моторный завод». «Попов сохранит за собой этот пост, а ОАО «НПО "Сатурн"» — статус... Читать дальше...

Отопительный сезон в Перми закончится 5 мая

Коммерсантъ 

Сегодня глава администрации Перми Дмитрий Самойлов подписал распоряжение о завершении отопительного сезона, сообщил «Ъ» собеседник в «Волжской ТГК» (основной производитель тепла в Перми), Согласно этой бумаге отопительный сезон в Перми закончится с 5 мая.

Просматривали в Перми 29.04.2015

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Пермь

В Перми на пешеходном переходе водитель иномарки сбил 9-летнюю девочку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net