Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Май
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Переславля-Залесского за 12.05.2019

Сорванные похороны Доренко: люди несут цветы к зданию «Говорит Москва»

«Московский Комсомолец» 

Москвичи несут цветы к зданию радиостанции "Говорит Москва" в память о ее главном редакторе Сергее Доренко. Доренко скоропостижно скончался 9 мая в центре столицы, возвращаясь из поездки в Переславль-Залесский. Прощание с журналистом и его похороны перенесены на неопределенный срок.

Вдова Сергея Доренко рассказала о его проблемах с сердцем

Dp.ru 

Сергей Доренко знал, что у него есть проблемы с сердцем и несколько раз за последние три года проходил обследование. Об этом рассказала вдова журналиста Юлия Доренко, сообщает радиостанция "Говорит Москва". "4 июня 2016 года Сергей прошел ультразвуковое обследование сердца. Был поставлен диагноз: аневризма восходящего отдела аорты с аортальной регургитацией 1 степени. 8 июня 2016 года он сделал КТ коронарных артерий в другой клинике. Диагноз подтвердился. По словам врачей, операция не требовалось. Читать дальше...



Прощание с Доренко не состоялось из-за отказа полиции выдавать тело

Блог сайта «Газета.ru» 

Церемония прощания с журналистом Сергеем Доренко, запланированная на 12 мая, была отменена из-за отказа полиции выдать тело усопшего вдове. Согласно СМИ, против кремации Доренко выступили его дочери. В официальном распоряжении при этом говорится о необходимости повторной судебно-медицинской экспертизы.

Читать дальше...

Дочери Сергея Доренко заявили, что журналиста могли отравить из-за наследства

Блог сайта «Телепрограмма» 

Родные, близкие, а также коллеги Сергея Доренко столкнулись с неприятностями во время прощания с журналистом на Троекуровском кладбище. Судмедэксперты 12 мая отказались выдать тело, поэтому похороны пришлось отменить. Полиция выступила против процессии, поскольку дочери главного редактора «Говорит Москва» запросили проверку причин смерти.

Читать дальше...

Сын Сергея Доренко приехал на кладбище после отмены похорон

Блог сайта «Телепрограмма» 

Прохор Доренко рассказал, что в последний раз он встречался с отцом в январе. После долгой заграничной стажировки сын договорился увидеться с Сергеем Доренко 9 мая. Однако, Прохор так и не успел пообщаться с папой до трагичной гибели.

Читать дальше...

Прощание с Сергеем Доренко перенесли из-за запрета полиции

InKazan.ru (Казань) 

Прощание с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище перенесено на неопределенный срок. Дело в том, что полиция запретила выдавать тело вдове журналиста. Об этом стало известно в ходе эфира радиостанции. Ночью в морг, где хранится тело главреда, поступил документ, подписанный заместителем начальника СЧ СУ УВД по ЦАО Москвы Бахтиным. В нем содержится распоряжение не выдавать тело для захоронения или кремации «в связи с необходимостью повторной судебно-медицинской экспертизы». Читать дальше...



Полиция запретила выдавать тело Сергея Доренко вдове журналиста

Dp.ru 

Прощание с Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище Москвы 12 мая не состоится, полиция запретила выдавать тело журналиста вдове. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва". "Документ, подписанный заместителем начальника СЧ СУ УВД по ЦАО Москвы Бахтиным, поступил во 2-й судебный морг сегодня ночью. В нем содержится распоряжение не выдавать тело для захоронения или кремации "в связи с необходимостью повторной судебно-медицинской экспертизы", – говорится в сообщении. По данным радиостанции, решение... Читать дальше...

Четыре человека и собака погибли в ДТП из-за взрыва колеса на трассе М-8

Русские дороги 

ДТП произошло 11 мая в 19:20 на 150 километре трассы М-8 «Холмогоры» в Переславском районе. У легкового автомобиля ВАЗ-2107 вл время движения взрывалось заднее правое колесо, в результате чего 27-летний водитель не справился с управлением и допустил занос на встречную полосу...

12.05.2019 09:00 : Прощание с Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище сегодня не состоится

«Эхо Москвы» 

Выдавать тело вдове журналиста запретила полиция. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Документ из главного следственного управления поступил во 2-й судебный морг сегодня ночью. В нём содержится распоряжение не выдавать тело для захоронения или кремации «в связи с необходимостью повторной судебно-медицинской экспертизы». Решение было принято на основании заявления дочерей Сергея Доренко от первого брака – Ксении и Екатерины. Они утверждают, что журналист мог быть отравлен.

Читать дальше...

Прощание с Сергеем Доренко перенесли из‐за повторной экспертизы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Полиция отказала вдове главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко в выдаче тела. Так что прощание со знаменитым журналистом в воскресенье, 12 мая, не состоится.

Читать дальше...

Просматривали в Переславле-Залесском 12.05.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Переславль-Залесский

В Ярославской области в пожаре погибли мать и маленький ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net