Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Июнь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Переславля-Залесского за 23.06.2017

В Переславском кинофотохимическом колледже открыли новую специальность

ГТРК Ярославия 

Пока одни сдают школьные экзамены и еще только подают документы в вузы и техникумы, другие уже получают дипломы. Причем сразу с трудоустройством. В колледже Переславля-Залесского открыли новую специальность. И это решило сразу две проблемы: нехватку кадров в городе и возможность получить профессиональное образование.

Читать дальше...

Сувениры через интернет

Про Переславль 

Переславский музей-заповедник представляет новейшее дополнение к своему сайту- Интернет- магазин. Здесь можно найти оригинальные аксессуары и сувениры, часть которых создана специально для Переславского музея-заповедника по мотивам произведений искусства из коллекции музея.



В Ярославской области раскрыта серия мошенничеств с банковскими картами

«ЯрКуб» 

В конце декабря 2016 года в дежурную часть МО МВД России «Переславль-Залесский» обратилась 59-летняя женщина. Она рассказала полицейским, что ей на сотовый телефон позвонила мошенница, которая представилась сотрудником банка, и сообщила, что банковская карта потерпевшей заблокирована. Для разблокировки необходимо назвать цифры на обратной стороне банковской карты. 

Житель Переславля-Залесского признан виновным в хранении в целях сбыта и сбыте товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 51-летнего ранее не судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

В Ярославской области раскрыта серия мошенничеств с банковскими картами

МВД России 

В конце декабря 2016 года в дежурную часть МО МВД России «Переславль-Залесский» поступило обращение женщины 1958 г.р. о том, что ей на сотовый телефон позвонила неизвестная женщина, представившись сотрудником банка сообщила, что банковская карта потерпевшей заблокирована, для разблокировки карты нужно сообщить ей цифры на обратной стороне банковской карты. Что заявительница и сделала, после чего с ее карты были списаны денежные средства в сумме 11300 рублей.



По поручению Дмитрия Миронова в Переславском районе закрыли полигон твердых бытовых отходов

ГТРК Ярославия 

Ворота под замком, мусор выбрасывать запрещено. По поручению главы региона Дмитрия Миронова в Переславском районе закрыли полигон твердых бытовых отходов. Неприятный запах, постоянные пожары и мусор, который виден из-за деревьев. Свалка, образованная в 1997 году, создавала массу неприятностей местным жителям. Правила укладки отходов здесь не соблюдались. В итоге полигон вырос в два раза и стал выходить за рамки выделенной под него площади. Теперь мусор будут направлять на полигоны в Ростовском и Угличском районах. Читать дальше...

Ранее судимый 41-летний житель области обвиняется в убийстве своего знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области предъявлено обвинение в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ) 41-летнему ранее судимому местному жителю.

По поручению главы региона Дмитрия Миронова проблемный мусорный полигон в Переславском районе закрыт

«НИА-Волга» 

С сегодняшнего дня по поручению главы региона Дмитрия Миронова полигон твердых бытовых отходов, расположенный у Красной деревни в Переславском районе, закрыт.

После вмешательства главы региона Дмитрия Миронова проблемный мусорный полигон в Переславском районе закрыт

TwitRegion 

По поручению главы региона Дмитрия Миронова проблемный мусорный полигон в Переславском районе закрыли. Место вывоза отходов находится у Красной деревни. На крайние меры Дмитрию Миронову пришлось пойти из-за того, что в данном месте не соблюдались нормы укладки отходов. Территория свалки увеличивалась на глазах, вокруг – неприятный запах. Случались и пожары. Нлаве региона поступали многочисленные жалобы. Поэтому […]

Просматривали в Переславле-Залесском 23.06.2017

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Переславль-Залесский

Как космобукмекеры бороздят просторы Вселенной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net