Главные новости Пензы
Пенза
Март
2023

Новости Пензы за 15.03.2023

Из Сибири с любовью

«Советская Чувашия» 

В художественном музее вторую неделю гостит необычная выставка — творческий проект молодой художницы из Новосибирска Натальи Шалагиной «Новосибирск представляет». Чтобы познакомить зрителей со своими работами, она не зовет всех в Сибирь, а отправляет картины в долгое путешествие по стране. География проекта широка — за три года его примут 25 выставочных площадок в городах и областных […]



Генменеджер «Торпедо»: «Я думал, что уже в этом сезоне в КХЛ будет лимит в 3 легионера. Браво Морозову, что отстоял на год лимит в 5 иностранцев»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Максим Гафуров ожидал, что более жесткий лимит на легионеров будет действовать уже в этом сезоне. 

Читать дальше...

В подверженных паводкам регионах России усилили санитарный контроль

Profile.ru 

В российских регионах, подверженных паводкам, усилен санитарно-эпидемиологический мониторинг. Об этом в среду, 15 марта, рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора. В ведомстве указали, что в связи с таянием снега, плюсовыми температурами "в ряде субъектов РФ возрастают риски осложнения эпидемиологической ситуации". На контроле Роспотребнадзора сейчас находятся Пензенская, Самарская, Ульяновская, Саратовская области, а также Республика Мордовия. Более 230 жилых



Музей-заповедник Щелыково представит в Пензе выставку «Шедевры Островского» к 200-летию драматурга

Минкультуры России 

17 марта в Пензенском литературном музее состоится торжественное открытие выставки «Шедевры Островского», приуроченной к 200-летнему юбилею драматурга.

Читать дальше...

Like FM отмечает день рождения

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Высокотехнологичному радио исполнилось 8 лет.

Инновационный формат ГПМ Радио – Like FM – отмечает день рождения: 8 лет в эфире. А значит – 4 204 800 минут вместе со слушателями! За это время радиостанция провела три LikeParty, где зрители могли влиять на ход шоу, выпустила в эфир треки более 1700 исполнителей, получила четыре золотых микрофона «Радиомании» – главной индустриальной награды страны, запустила вещание в Санкт-Петербурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Костроме, Пензе, Рязани, Перми и многих других городах. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Следователь провел лекцию о противодействии коррупции в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства

Рамблер 

Старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району города Пензы Валерий Голушко встретился со студентами и работниками Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. В ходе встречи следователь рассказал о коррупционных проявлениях…

Состоялась выездная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

Саратовские вести 

Сегодня, 15 марта, проведена выездная комиссия в составе сотрудников дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, представителей ОГИБДД г. Саратова, администрации Заводского района и депутатов Саратовской городской Думы. Ранее в адрес комитета поступали обращения граждан по вопросу обустройства нерегулируемого пешеходного перехода по ул. Пензенская, 37 на участке между Пензенским переулком и пр. Энтузиазмов. На основании …

Просматривали в Пензе 15.03.2023

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Пензе состоялось открытие IX областного юношеского турнира по самбо "Победа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Пенза

Экс-глава Заречного стал советником губернатора Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net