Главные новости Пензы
Пенза
Март
2015

Новости Пензы за 21.03.2015



В Пензу привезли ушастого фазана

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В пензенский зоопарк из Липецка были доставлены синий ушастый фазан и журавль-красавка. Птицы благополучно перенесли дорогу.

В ходе операции «Пешеходный переход» были оштрафованы 30 водителей

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенские госавтоинспекторы провели очередную операцию «Пешеходный переход». Автолюбители ругали тех, кто пересекал проезжую часть там, где удобно, но небезопасно для других участников дорожного движения.



В магазинах Пензы продолжают продавать слабоалкогольные энергетики

ИА «ПензаИнформ» 

Напомним: с 17 марта в регионе действует закон, согласно которому совсем не разрешается продажа в розницу слабоалкогольных энергетиков, а безалкогольных - несовершеннолетним, а также в детских, образовательных и медицинских учреждениях.

Александр Карелин приехал в Пензу поболеть за дочь

ИА «ПензаИнформ» 

Девушка - гимнастка и выступает за Новосибирскую область. В «Буртасах» проходят всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сурская весна», которые проводятся под эгидой спортивного общества «Динамо».

Полицейские Пензы проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 28-летняя гражданка. Она сообщила, что на одном из сайтов увидела объявление о продаже детских памперсов со склада и позвонила по контактному телефону. Через интернет заявительница подписала договор о поставке товара, при этом незнакомец предложил внести предоплату путем перечисления на банковскую карту. Гражданка перечислила по указанным реквизитам 138 тысяч рублей, после чего сайт и телефон неизвестного стали недоступны. Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Подозреваемый в краже из автомобиля задержан полицейскими в Пензе

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 32-летняя гражданка. Она сообщила, что в ночное время из автомобиля ВАЗ-2101, припаркованного возле дачного участка в садоводческом товариществе «Весна», была похищена аккумуляторная батарея. Заявительница предположила, что к совершению кражи может быть причастен ее знакомый.

А. Елатонцев: Василий Бочкарев — истинный патриот Пензенской области

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Начальник департамента внутренней политики и массовых коммуникаций Пензенской области Александр Елатонцев 21 марта провел брифинг, на котором прокомментировал прошедшую в ряде СМИ информацию об участии Василия Бочкарева в предстоящих выборах губернатора.

Оцените аморальность! Драка за тонну колбасы, сброшенной самолетом в Пензе

Блог сайта «Я так вижу» 

http://www.youtube.com/watch?v=jKRYj2myqZM

В минувшую субботу пензенцы ждали колбасных осадков. По прогнозам сырокопченый дождь должен был пройти в районе аэродрома в Сосновке - туда и приехали сотни жителей областного центра и близлежащих населенных пунктов.

Желающих увидеть, как с неба падает колбаса, не испугал даже дождь. Одни гости заметно нервничали (ждать-то пришлось больше двух часов), другие просто наслаждались предоставленной возможностью бесплатно получить мясной деликатес. Читать дальше...

Просматривали в Пензе 21.03.2015

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские трудовые коллективы стали участниками испытаний комплекса "ГТО"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Пенза

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net