Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2015

Новости Пензы за 25.02.2015

Пензенский губернатор «впал в детство»

«Пенза Лайф Инфо» 

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев решил предаться воспоминаниям о своем детстве. Узнать о том, как проходили школьные годы руководителя региона можно будет уже на следующей неделе — соответствующий материал выйдет в детском журнале «Чердобряк».

В Пензе внук обокрал бабушку

«Пенза Лайф Инфо» 

23-летний житель Пензы подозревается в краже трех бочек из бани, расположенной на территории домовладения его 77-летней бабушки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

В Пензе причиной массовых ошибок в квитанциях за капремонт стал технический сбой

«Вести» 

Технический сбой при печати стал причиной массовых ошибок в квитанциях за капитальный ремонт. У половины жителей Пензы в пришедших платежках неверно указана площадь квартир — больше, чем есть на самом деле.



Госдолг Пензенской области в течение года увеличился на 2,7 млрд рублей

REGNUM 

Государственный долг Пензенской области в течение 2014 года увеличился на 2,707 млрд рублей. Как сообщили ИА REGNUM в Минфине РФ, по данным на 1 января 2015 года госдолг региона составляет 21,331 млрд рублей...

В Пензе появятся муниципальные управляющие компании

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Из-за банкротства 25 «управляек» в областном центре фактически бесхозными остаются почти полторы тысячи домов. Жителям этих многоэтажек в качестве одного из вариантов решения проблемы предложат перейти под крыло организаций, создаваемых городской властью.

В Пензе причиной массовых ошибок в квитанциях за капремонт стал технический сбой

ГТРК «Пенза» 

Технический сбой при печати стал причиной массовых ошибок в квитанциях за капитальный ремонт. У половины жителей Пензы в пришедших платежках неверно указана площадь квартир — больше, чем есть на самом деле.

В Пензе появятся муниципальные управляющие компании

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Из-за банкротства 25 «управляек» в областном центре фактически бесхозными остаются почти полторы тысячи домов. Жителям этих многоэтажек в качестве одного из вариантов решения проблемы предложат перейти под крыло организаций, создаваемых городской властью.

Читать дальше...



Во всероссийском теннисном турнире в Пензе примут участие около 140 спортсменов

ГТРК «Пенза» 

Всероссийский теннисный турнир серии РТТ «Зимнее первенство области» пройдет в Пензе со 2 по 7 марта. Ожидается, что в турнире примут участие около 140 теннисистов из Саранска, Саратова, Москвы, Чебоксар, Волгограда, Казани, Воронежа, Нижнего Новгорода, Тольятти, Самары и других городов.

В Пензе стартуют занятия в 3-дневной зимней школе «ДомInno»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Что нам стоит космический дом построить? Такую нелегкую задачу поставили в Пензе перед участниками зимней школы «ДомInno». Талантливые школьники со всей области в течение трех дней будут разрабатывать инновационные проекты в рамках заданной темы.

Читать дальше...

В Пензе будут бороться с бумажной волокитой при реализации бизнес-проектов

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Цены не растут тогда, когда предложение намного превышает спрос. А для того, чтобы наладить в Пензенской области масштабное производство, чиновник должен стать первым другом и помощником предпринимателя — об этом говорили 25 февраля на совещании, посвященном инвестиционной привлекательности региона.

В. Бочкарев предложил создать в Пензе группы для контроля цен в магазинах

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На рост цен сетует большинство пензенцев, причем далеко не всегда у владельцев торговых точек есть аргументированное объяснение повышению стоимости товара. Предложение по стабилизации ситуации может быть в создании неких групп общественного контроля — такое предложение выдвинуто губернатором Василием Бочкаревым.

В Пензе будут бороться с бумажной волокитой при реализации бизнес-проектов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Цены не растут тогда, когда предложение намного превышает спрос. А для того, чтобы наладить в Пензенской области масштабное производство, чиновник должен стать первым другом и помощником предпринимателя - об этом говорили 25 февраля на совещании, посвященном инвестиционной привлекательности региона.

Читать дальше...

В Пензе наркоторговца взяли с поличным

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские стражи порядка выявляют канал поставок в город называемой «скорости». Сильнодействующим наркотиком торговал житель одного из самых густонаселенных районов Пензы — Арбекова.

В. Бочкарев предложил создать в Пензе группы для контроля цен в магазинах

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На рост цен сетует большинство пензенцев, причем далеко не всегда у владельцев торговых точек есть аргументированное объяснение повышению стоимости товара. Предложение по стабилизации ситуации может быть в создании неких групп общественного контроля - такое предложение выдвинуто губернатором Василием Бочкаревым.

Читать дальше...

В Пензе наркоторговца взяли с поличным

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские стражи порядка выявляют канал поставок в город называемой «скорости». Сильнодействующим наркотиком торговал житель одного из самых густонаселенных районов Пензы - Арбекова.

Читать дальше...

Пензенским предпринимателям рассказали о мерах поддержки для бизнеса

ГТРК «Пенза» 

Пензенским предпринимателям рассказали о мерах поддержки для бизнеса, которые готов предоставить регион. Однако основная цель встречи бизнесменов и власти — применить полученные знания на практике.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Председатель правления Агентства кредитных гарантий планирует посетить Пензу в марте

«PenzaNews» 

Председатель правления Агентства кредитных гарантий Галина Изотова планирует посетить Пензу в марте. Об этом сообщил председатель регионального правительства Михаил Косой в ходе совещания на тему развития предпринимательства, состоявшегося в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в среду, 25 февраля.

Пензенский космонавт Александр Самокутяев вернется с МКС 12 марта

ГТРК «Пенза» 

Экипаж Международной космической станции, работающий на орбите уже полгода, вернется на Землю 12 марта. Об этом ГТРК «Пенза» сообщили Вести.ru в среду, 25 февраля. На «Союзе» с МКС вернутся российские космонавты Александр Самокутяев — уроженец Пензенской области — и Елена Серова, а также американский астронавт Барри Уилмор.

Просматривали в Пензе 25.02.2015

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Пенза

В Тамалинском районе в аварии пострадали дети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net