Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Октябрь
2022
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Павловского Посада за 07.10.2022

Еще 32 дома капитально отремонтируют в Павловском Посаде

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжает активно развиваться программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Например, в Павловском Посаде на такие работы уже выделили 229 миллионов рублей. В ближайшее время запланировано провести ремонт в 31 многоквартирных домах.

В Павловском Посаде наряд полиции вывел из спортзала занимавшихся детей

Rodina.News 

Что может быть важней, чем забота о подрастающем поколении? В нашей стране в последние годы идет строительство стадионов, дворцов спорта и других сооружений подобного профиля, где дети и юношество могут заниматься тем видом спорта, который им по душе.

Жителей Павловского Посада приглашают принять участие в опросе

Администрация Павлово-Посадского МР 

В целях повышение эффективности вовлечения в хозяйственный оборот объектов недвижимости посредством земельно-имущественных торгов в Московской области, а также повышения конкуренции и привлечения заявителей к участию в земельно-имущественных торгах Комитет по конкурентной политике Московской области с 30.09.2022 проводит опрос потенциальных участников на тему «Об условиях участия в земельно-имущественных торгах в Московской области». Опрос размещен на портале […]

Губернатор Подмосковья присвоил имя летчика‑космонавта Быковского школе Павловского Посада

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление о присвоении имени дважды Героя СССР, летчика космонавта Валерия Быковского школе №10 Павловского Посада.

Читать дальше...

В Павловском Посаде состоится фестиваль зонтов «Осеннее вдохновение»

Администрация Павлово-Посадского МР 

15 октября в Павловском Посаде состоится фестиваль зонтов «Осеннее вдохновение». В 16:00 в городском парке культуры и отдыха каждый желающий сможет представить на суд жюри свой яркий, необычно украшенный зонт. Участником фестиваля может стать каждый.  Возраст участников не ограничен. Авторов самых ярких и необычных зонтов ждут сувениры. Регистрация состоится за 10 минут до начала мероприятия на […]

Заместителя директора ДЮСШ городского округа Павловский Посад наградили знаком отличия Министерства просвещения РФ «Отличник просвещения»

Администрация Павлово-Посадского МР 

5 октября в Доме правительства Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев и министр образования Московской области Илья Михайлович Бронштейн вручили работникам образования Подмосковья федеральные и областные награды, а также дипломы за победы в профессиональных конкурсах. За многолетний добросовестный труд в области образования ведомственным знаком отличия Министерства просвещения […]

Просматривали в Павловском Посаде 07.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Павловский Посад

Мособлдума разрабатывает новую редакцию закона о народных промыслах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net