Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Сентябрь
2022

Новости Павловского Посада за 05.09.2022

Свыше 34 тысяч участников клуба «Активное долголетие» посетили экскурсии в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 34 тысяч участников клуба «Активное долголетие» с начала этого года посетили экскурсии на территории Подмосковья. Об этом в понедельник, 5 сентября, сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Более 34 тыс. участников клуба «Активное долголетие» посетили экскурсии в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

05.09.2022 16:20. Агентство "Москва".

Более 34 тыс. участников клуба «Активное долголетие» с начала 2022 года посетили экскурсии на территории Московской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Жители Павловского Посада могут воспользоваться дачными маршрутами до 4 ноября

Администрация Павлово-Посадского МР 

«В Подмосковье число поездок на дачных маршрутах выросло на 20% по сравнению с прошлым сезоном», — об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Лето закончилось, а сезонные маршруты продолжают работать, по ним пассажиры могут доехать от областных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным и садовым товариществам. 17 апреля на территорию обслуживания «Павлово-Посадского […]



Андрей Воробьев поручил уделить особое внимание обслуживанию газового оборудования

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«К сожалению, мы все являемся свидетелями разных трагических событий. Наша задача - максимально внимательно подойти к установке газового оборудования и его регулярному обслуживанию», - заявил Воробьев в ходе совещания с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Читать дальше...

В учебных учреждениях Павловского Посада пройдет «Единый день здоровья»

Администрация Павлово-Посадского МР 

В пятницу, 9 сентября, в школах Павловского Посада пройдет «Единый день здоровья».  В нем примут участие все 13 образовательных комплексов нашего городского округа.  Вместо уроков, в этот день ученики примут участие в различных эстафетах и спортивных играх. Целью проведения Дня здоровья является: формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, […]

Павловский Посад вошел в Топ-10 городских округов Подмосковья для летнего отдыха в 2022 году

Администрация Павлово-Посадского МР 

Компания МТС определила сколько москвичей на лето переезжало в область и какие локации стали самыми популярными. В летний сезон Москву покинуло порядка 23% абонентов, примерно треть из них переехали в Московскую область, где наиболее популярным направлением стал север. Сезонная миграция в область по сравнению с прошлым годом выросла на четверть. Летние месяцы в Московской области провели около 8% жителей столицы. Это больше, чем в прошлом году на 25%. […]

Мобильные офисы по вопросам газа приедут в 45 сел и деревень Подмосковья за неделю

360° Подмосковье 

Передвижные офисы социальной газификации продолжают посещать населенные пункты Подмосковья. С 5 по 11 сентября они приедут в 45 сел и деревень. Об этом сообщили в Минэнерго региона.

Велоспорт набирает популярность среди жителей Павловского Посада

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде продолжает развиваться велодвижение. На прошедшей неделе на Площади Революции МБУ «Благоустройство» установило велопарковку. В воскресенье, 4 сентября, состоялась очередная велоэкскурсия по маршруту «Исторический Павловский Посад». Жители и гости городского округа покатались позитивно, весело, познавательно. В этот раз, к постоянным участникам велоэкскурсий, присоединились ученики школ округа. Ведущий детского проекта телеканала «Радуга» «Продленка» Михаил […]



Андрей Воробьев: проверки газового оборудования в квартирах нужно активнее вести в пяти муниципалитетах

In-reutov.ru (Реутов) 

Губернатор Московской области на совещании с зампредами и главами территорий перечислил городские округа, которым нужно больше внимания уделять газовой безопасности.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья поручил усилить проверки газовой безопасности в квартирах

360° Подмосковье 

Порядка двух миллионов квартир в Подмосковье используют газовое оборудование. Важно проконтролировать его безопасность. Усилить эту работу поручил на совещании в регправительстве губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Газовое оборудование используется в 2 млн квартир Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

05.09.2022 12:51. Агентство "Москва".

Около 2 млн квартир в Подмосковье используют газовое оборудование. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона.

Читать дальше...

В Павловском Посаде технический инцидент на трубопроводе ГВС

Администрация Павлово-Посадского МР 

В связи с тех.инцидентом на трубопроводе ГВС проводятся работы по замене задвижки в районе д.6 дер.Кузнецы, ул. Новая 05.09.22. с 11-00ч по ГВС перекрыты следующие дома: ул.Новая д.д. 8,10,12,16,18, д/с №34, Кузнецовская школа. Ориентировочный срок выполнения работ — 4 часа.

Жители Павловского Посада продемонстрировали свой урожай на выставке «Дары осени»

«RuNews24» 

На выставке свои труды показали 20 представителей СНТ. Вместе с урожаем гости могли посмотреть на картины, послушать тематический концерт и научиться делать из овощей украшения.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Временное отключение ГВС в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

В связи с тех. инцидентом на трубопроводе ГВС в районе д.8 по ул. Спортивная пос. Большие Дворы 05.09.2022г. с 10-00ч. прекращена подача горячей воды по адресу: ул.Спортивная, д.15. Ориентировочный срок — 4 часа.

Жители Павловского Посада представили свой урожай на празднике «Дары осени»

Администрация Павлово-Посадского МР 

Вчера, 4 сентября, в Павловском Посаде на площадке перед Дворцом культуры «Павлово-Покровский» состоялся большой праздник урожая «Дары осени». Земляки, павловопосадцы, труженики вырастили на своих участках достойный урожай, который щедро был представлен на выставке. В празднике приняли участие 20 представителей садоводческих некоммерческих товариществ городского округа Павловский Посад, а также было организовано две выставки картин. Программа была […]

V вкусный гастрономический фестиваль русских традиций «День пареной репы» пройдет в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

24 сентября в Павловском Посаде состоится V вкусный гастрономический фестиваль русских традиций «День пареной репы». В этот день на подворье музея «Княжий Двор» в поселке Большие Дворы будет огромное количество не только пареной, но и жареной, и вареной репы! Помимо репы, гостям предложат попробовать котлеты из лука, кашу в тыкве, суши из свеклы. В основе […]

Распределено ещё 9 млрд рублей, которые будут направлены на проекты развития коммунальной инфраструктуры

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин провёл заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Открывая заседание, он напомнил, что Президент России Владимир Путин подписал перечень поручений Правительству для отражения их в проекте Стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ с последующим её утверждением. В этой связи вице-премьер поручил Минстрою совместно с Минфином обеспечить отражение всех принятых финансовых решений в федеральном бюджете и обратил... Читать дальше...

Просматривали в Павловском Посаде 05.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Павловский Посад

«Единая Россия» проверила качество капремонта детсада «Колокольчик» в Павловском Посаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net