Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Январь
2019
1 2
3
4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Павловского Посада за 28.01.2019

Пурга, море холодца и хреновая поляна

Turbina.ru 

26 января, в самую пергу понесла нас Нелегкая под Павловский Посад, в село Большие Дворы, где на территории музейно-выставочного комплекса Княжий Двор проходил ежегодный праздник "Русский холодец". Организаторы обещали нам море холода и, что особенно заинтриговало, целую хреновую поляну. Оказалось, что праздник этот сУрьёзный. Проводится с 2014 г. За это время холодцовый фест успел побывать финалистом национальной премии Russian Event Awards в номинации «Лучший проект в области…

Депутат Госдумы Валентина Кабанова провела в Павловском Посаде прием граждан

Администрация Павлово-Посадского МР 

28 января депутат Государственной думы Валентина Кабанова провела в Павловском Посаде прием граждан по личным вопросам. К народному избраннику за помощью обратилось двое павловопосадцев. Они просили помочь в...

В Павловском Посаде сотрудники ОГИБДД провели профилактическую акцию «Правила движения – законы дорог»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павлово-Посадский» провели акцию «Правила движения – законы дорог» для студентов, обучающихся в автошколах городского округа.



В Павловском Посаде задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Extrablog 

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Павлово-Посадский» в результате розыскных мероприятий у одного из дачных домов был задержан двадцати восьмилетний житель Воронежской обл.Было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступлений, предусмотренных ст. 157 УК РФ и ст. 228 УК РФ.В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Павловопосадские танцоры стали лучшими на всероссийском конкурсе

Администрация Павлово-Посадского МР 

26 января образцовый коллектив эстрадного танца "Кредо" завоевал Гран-при на IV всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств "Зимушка-зима". Он проходил в культурном центре...

Совет ветеранов "Павловопосадской платочной мануфактуры" отметил 55-летний юбилей

Администрация Павлово-Посадского МР 

В павловопосадском доме культуры «Октябрь» отметил свой 55-летний юбилей совет ветеранов "Павловопосадской платочной мануфактуры", которую много лет возглавляет Валентина...

В Павловском Посаде сотрудники полиции задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Павлово-Посадский» в результате оперативно-розыскных мероприятий у одного из дачных домов в садовом товариществе д. Назарьево задержан 28-летний житель Воронежской области.



В Павловском Посаде прошло патрулирование мест зимней рыбалки

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде спасатели ПСО-14 Орехово-Зуевского ТУ «Мособлпожспас» провели патрулирование мест для зимней рыбалки. Также были проведены разъяснительные беседы с рыбаками по мерам безопасного...

Дорожные и коммунальные службы Павловского Посада переведены на усиленный режим работы

Администрация Павлово-Посадского МР 

Из-за обильных осадков павловопосадские дорожные службы перешли на усиленный график работы. Снегоуборочная техника Павлово-Посадского ДРСУ вышла на расчистку от снега автомобильных дорог первой и второй...

В Павловском Посаде сварили рекордный холодец

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В подмосковном Павловском Посаде во время фестиваля Русский холодец сварили холодец весом 263 кг. Отведать кусочек огромного блюда мог любой желающий.

Очистить Москву от снега коммунальщики обещают за неделю

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

За последние два дня в столичном регионе выпало около 45% месячной нормы снега. Высота сугробов в Москве на ВДНХ достигала 44 сантиметров, на улице Балчуг – 49 сантиметров, а в подмосковном Павловском Посаде – 56 сантиметров, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Павловский Посад

Единый день диспансеризации пройдет в Павловском Посаде 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net