Главные новости Палласовки
Палласовка
Январь
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Палласовки за 25.01.2019

В Палласовском районе военные помогают в расчистке заснеженных трасс

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области специалисты продолжают ликвидировать последствия разгула стихии. В Палласовском районе, где сложилась сложная ситуация, сейчас уже обеспечен безопасный проезд транспорта по 9 межмуниципальным направлениям.

На трех участках еще продолжаются работы. Техника расчищает подъездные дороги к поселкам Лиманному и Новой Иванцовке. Идет работа также на проезде Старая Иванцовка − Новая Иванцовка.

Читать дальше...

«Серебряные» камышане укрепляют здоровье на особых занятиях

Krestyane34.ru 

На базе Камышинского центра соцобслуживания населения заработали две группы дневного пребывания для пенсионеров. Они отлично проводят здесь время – общаются, занимаются творчеством, проходят курсы с психологом и тренером по физкультуре и всячески укрепляют свое здоровье.

Читать дальше...



Более 460 единиц спецтехники убирали от снега дороги в Волгоградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В течение минувших суток в ликвидации последствий снегопада на дорогах в Волгоградской области было задействовано порядка 460 единиц спецтехники, 50 из которых работали на федеральных трассах. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства в пятницу, 25 января.

Читать дальше...

АРМИЯ ПОМОЖЕТ

МТВ.онлайн 

В Палласовском районе продолжают восстанавливать транспортное сообщение между поселками.

В Палласовском районе обеспечивают безопасный проезд автомобильного транспорта

Администрация Волгоградской области 

В Палласовском районе продолжается ликвидация последствий непогоды — в настоящее время обеспечен безопасный проезд транспорта по девяти межмуниципальным направлениям, работы продолжаются ещё на трех участках: подъездных дорогах к поселкам Лиманному и Новой Иванцовке, а также на проезде «Старая Иванцовка — Новая Иванцовка».

Снято ограничение по проезду большегрузного и пассажирского транспорта на трассах

МВД России 

25 января 2019 года снято ограничение по проезду большегрузного и пассажирского транспорта на региональных трассах в Камышинском, Михайловском, Палласовском районах. По состоянию на 10.00 час. 25.01.19 г.затруднено движение на участке дороги «Быково-Кайсацкое-Отгонный» в Палласовском районе, где в настоящее время работает дорожная техника.

Дорожные службы продолжают расчистку трасс в регионе

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Последствия снегопада, который накануне обрушился на Волгоградскую область, на автотрассах региона устраняли в общей сложности 460 единиц техники. При этом 50 машин было задействовано на участках федеральных трасс. В течение суток на дорогах региона было использовано 1 174 тонны противогололёдных реагентов, сообщили «НовостиВолгограда.ру» в областном комитете транспорта и дорожного хозяйства. Проезд автотранспорта обеспечен как на федеральных, так и на региональных трассах. Затруднения движения сохраняются в Палласовском районе... Читать дальше...

На региональных трассах сняты ограничения

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Сегодня, 25 января, на трассах в Камышинском, Михайловском и Палласовском районах сняты введенные накануне ограничения для движения большегрузов..

Камышинские пенсионеры восстанавливают силы на особых занятиях

Vpravda.ru 

На базе камышинского Центра социального обслуживания населения открылись две группы дневного пребывания для пожилых людей. Пенсионеры здесь прекрасно проводят время – общаются, занимаются творчеством, проходят реабилитационные занятия с психологом и тренером по физкультуре, восстанавливают силы и укрепляют организм.

Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Палласовке, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Палласовка

В Волгоградской области 104 выезда совершили «Поликлиники на колесах» с начала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net