Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Апрель
2021

Новости раздела «Другие города» за 21.04.2021

Mini canvas - The Meadow on the Hill

PR soft 

Mini canvas - The Meadow on the Hill
We will depict a house in a meadow in stages with watercolors on a sheet of paper: first - a sketch, then - details of a drawing of a house in a meadow (lawn, trees, shrubs, a building against a blue sky).

Читать дальше...



Как правильно разложить выкройку на ткани

Анастасия Корфиати 

Наш очередной урок шитья посвящается простому, казалось бы, этапу в шитье — раскладке выкроек на ткань. Для того, чтобы правильно разложить детали выкройки на подготовленную ткань, достаточно иметь в своем арсенале стол (для широких юбок это можно делать и на полу), мелок, булавки, и измерительные инструменты — треугольник или обычную линейку. Выполнить раскладку деталей очень просто, а наши советы помогут разобраться в этом даже новичкам. Мы расскажем, как правильно подготовить ткань к раскрою и разложить на ней детали выкройки. Читать дальше...

Михаил Романов дал старт соревнованиям Кубка городов воинской славы по борьбе самбо среди юношей

PR-article 

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов принял участие в церемонии открытия соревнований Кубка городов воинской славы по борьбе самбо среди юношей в спортивно-оздоровительном комплексе Колпинского района Санкт-Петербурга «Ижорец». В церемонии открытия соревнований также приняли участие глава МО город Колпино Олег Милюта, вице-президент ВФС, председатель исполкома РО ВФС г. Санкт-Петербурга... Читать дальше...



В России у 80% населения систолическое давление не соответствует норме

EuroMedNews.ru 

Оптимальные показатели систолического давления, с точки зрения снижения смертности от ишемической болезни сердца — когда у 50% населения в мировом масштабе, показатели давления ниже 130 мм.рт.ст. В реальности лишь у 20% населения регистрируют такие показатели. Об этом рассказали научные сотрудники Российского геронтологического научно-клинического центра (РГНКЦ).

Читать дальше...

«ЭФКО» и ТГУ будут развивать совместные научные проекты

Substa.ru 

Томский государственный университет (ТГУ) сообщает о сотрудничестве в области синтетической биологии, химии и развития человеческого потенциала с одной из крупнейших продуктовых компаний страны – ГК «ЭФКО». Новые научные проекты были инициированы во время визита делегации ТГУ в инновационный центр компании – «Бирюч».

Читать дальше...

ВОЗ выступает против введения обязательной вакцинации для правил въезда

EuroMedNews.ru 

Комитет Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайной ситуации рекомендовал странам не требовать доказательств вакцинации при международных поездках. Об этом говорится в опубликованном в понедельник, 19 апреля, в Женеве решении комитета по итогам его седьмого заседания, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Россети ФСК ЕЭС» модернизирует в Югре центр питания компрессорной станции газопровода «Уренгой — Сургут — Челябинск»

Филиал ПАО «Россети ФСК ЕЭС» - МЭС Урала 

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») начала реконструкцию подстанции 220 кВ «КС-5» в Югре. В результате увеличится эффективность работы открытого распределительного устройства объекта, что позволит сократить собственные расходы и повысит надежность электроснабжения потребителя. Стоимость проекта превышает 108 млн рублей.

Читать дальше...

How to Clean and Cook a GIANT African Pompano

PR soft 

In this episode of BlacktipH, we show you how to clean and cook a giant African Pompano! African Pompano are very difficult to clean due to their unique bone structure.
Capt. Tyler DeGraff shows us the proper techniques on how to clean an African Pompano. Kyle Woodhead is our head chef, and he…

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 21.04.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Другие города

When Shannon Briggs Met His Worst Nightmare

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net